05:07
"Вам весело? А им - нет!": кошмары закулисья цирковых животных. ВИДЕО

23.04.13 22:04
"Вам весело? А им - нет!": кошмары закулисья цирковых животных. ВИДЕО
Совершенно невыносимое 12-минутное видео издевательств над животными в российских цирках. Живодеры-дрессировщики и несчастные звери, попавшие в их лапы.

Не ходите сами и не водите детей в цирк, если в программе написано "дрессированные животные", гласит подпись под видео пользователя ЖЖ - drugoi, отмечает "Цензор.НЕТ".



"Мои детские представления о цирке изменились, когда я однажды попала за кулисы саратовского цирка…"

"Однажды мы пришли с однокурсницей, но на вахте нас попросили подождать немного, мол, там сейчас расстреливают медведя, за то, что он напал на дрессировщика..."

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Кадры одесских фотосессий со львом: животное избивают резиновой дубинкой. ФОТОрепортаж

"Один из врезавшихся в память моментов - медведица, сошедшая с ума, отталкивающаяся ногами от дна клетки и бьющаяся головой о ее низкий потолок. Как шарик пинг-понга. Только размеренное бум-бум-бум часами…"

"Солнце, небо, люди на улицах…, а с другой стороны - клетки, крики животных, замкнутое пространство, из которого нет выхода…"

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Аренда медведя для притравки собак - 50 грн/час", - днепропетровскую медведицу Машу спасают защитники природы из Австрии. ВИДЕО

"Невыносимо тяжелая атмосфера концлагеря. Давящая. Жизнь в концлагере в 21 веке. С радостью и улыбками вокруг него".

"Перед началом очередной дрессировки Джонни - осмотр следов после вчерашних побоев, прощупали - всё ли цело? - и по новой - насилие, побои, крики Джонни от боли, мат дрессировщика..."

"В клетках животные проводят все оставшееся от репетиций, дрессировки и представлений время - примерно по 23 часа в сутки".




Просмотров: 751 | Добавил: Морозов_ДН | Теги: Вам весело? А им - нет!: кошмары за
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика