[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Поиск земляков Россия » Россия » Новосибирск и область (Новосибирск и область)
Новосибирск и область
ВишенкаДата: Суббота, 17 Января 2015, 12:08 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Поиск земляков по Новосибирску и области.

Жена своего мужа.
 
agdДата: Суббота, 17 Января 2015, 12:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Первый, но надеюсь не единственный тут! Давайте знакомиться) Я из Новосибирска. Буду рад встретить единомышленников.
 
serg_killer_88Дата: Четверг, 22 Января 2015, 03:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Второй! biggrin
 
agdДата: Пятница, 23 Января 2015, 17:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
привет! я тебе в личку писал вчера. погляди ) надо связаться. ответь
 
ЕсенияДата: Пятница, 23 Января 2015, 17:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Третий что ли))) или третья,короче мы с мужем с вами biggrin
 
agdДата: Пятница, 23 Января 2015, 17:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
тогда уж третья и четвертый wink Привет землякам !!!!
 
agdДата: Воскресенье, 25 Января 2015, 10:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
оварищи НЕуважаемые дохи, внимательно изучил вашу так называемую философию...... Есть вопросы - а кто вы собственно такие, что берете на себя роль богов и решаете кому жить, а кому умирать? Где приобрели мандат вершителей судеб? Вы много рассуждаете о НЕравенстве прав животных и людей - наверное да, они не равны. Но права есть у того, кто выполняет обязанности. Вы выполнили те обязанности, которые делают вас человеком, выделяют из остального животного мира и наделяют правами? Хрен то там..... Вы говорите о каких то безумно агрессивных собачьих стаях, которые нужно уничтожать. А сами вы кто? Такая же агрессивная стая, только на двух ногах и без хвостов..... Пожалуй на этом отличия и кончаются.... И не надо мне говорить о вашем, возможно, крутом образовании! В цирке собаки ездят на велосипедах и ходят на задних лапах , но при этом остаются собаками.... Вы такие же цирковые обезьянки, которым кто то ради прикола дал диплом и одел в пиджак.
И еще - я вас бюсь. Да, честно, так же как вы боитесь агрессивных собачьих стай. Даже пожалуй больше - агрессивная озлобленная стая получеловеков еще опаснее....Как ни крути, но зачатки мозга то у вас все равно есть..... Я боюсь, что в один прекрасный день моя дочь проедет мимо одного из вас на велике и случайно обрызгает ваше новые еще не поданные агрессивными собаками штаны и получит заряд дроби в спину или какую-нибудь отравленную конфету из руки в рот.... Ну вы ж гуманисты, отравленные конфеты по детской площадке раскидывать не будете......
А выводы к вышесказанному простые:
1. Наделив себя правами решать чью то судьбу вы наделяете остальных правами оказывать вам противодействие и не удивляетесь, если вдруг получите отпор.
2. По вашей логике и в связи с тем, что вы реально опасны для нашего города (не только для собак, для людей тоже, у моей жены и дочери может случится шок, если они увидят плоды вашей деятельности.... я уж не говорю про своих собак, за них разговор вообще особый будет) с вами нужно бороться вашими же методами. Согласны?
 
adept0003Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 13:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
День добрый... Присоединяюсь к вам.
 
v-merilinДата: Четверг, 21 Апреля 2016, 12:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
День добрый. Тоже присоединяюсь. Интересует информация по местам травли. Хочу защитить своего любимца.
 
bespechnaya_mДата: Среда, 01 Июня 2016, 18:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
приветствую всех!✋
 
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Поиск земляков Россия » Россия » Новосибирск и область (Новосибирск и область)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика