[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Поиск земляков Россия » Россия » Москва и область (Москва и область)
Москва и область
Твоя_ПроблемаДата: Среда, 01 Февраля 2012, 00:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Отпишусь первой. wink


Простая Русская девушка, поданная Британской короны, живущая в России на Швейцарские франки.

Сообщение отредактировал Твоя_Проблема - Среда, 01 Февраля 2012, 23:53
 
AsheДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 01:33 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А с Электростали есть кто?
 
ТрофимДата: Вторник, 21 Января 2014, 00:56 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ребята, подскажите, только зарегистрировался. в москве буду через неделю. как обычно проходят охоты на дх? оповещение проходит или сами списываетесь?
 
Морозов_ДНДата: Вторник, 21 Января 2014, 22:44 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
Трофим, каждый действует своей группой или индивидуально.
Акции и пиар компании проводятся под брендом и в составе любой зоозащитной организации, кроме реалистов.
Принцип - автономных действий - основа деятельности участников АДХ.
 
LamerДата: Среда, 12 Февраля 2014, 12:14 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет! Я с Калуги, я так понял что Калужан тут нет, извиняюсь что не втой теме, просто Калугу не нашел.
 
ДианНаДата: Пятница, 07 Марта 2014, 17:56 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Оперативно-следственный отдел.
Сообщений: 13
Статус: Offline
Lamer, да бог его ведает, тут все бегают по форуму кто где, выходи в контакт, там проще состыковаться. http://vk.com/antidogxanter

— Сообщайте мне плохие новости в первую очередь!
 
totenkopfДата: Четверг, 22 Мая 2014, 19:45 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Москвичи, требуется поддержка в Нагатинском районном суде 29 мая в 14.45
Соседка через суд пытается запретить мне содержать собак в собственной квартире, которых я забрала с улицы несколько лет назад.
 
МОД_АнтиДогхантерДата: Пятница, 23 Мая 2014, 12:28 | Сообщение # 52
Администратор ВИО
Группа: Администраторы
Сообщений: 15236
Статус: Offline
totenkopf, дайте пожалуйста больше информации по обстоятельствам дела, кабинет заседания или фамилию судьи.
Если есть возможность, разместите скан искового заявления и приложений к нему(при наличии).
Времени конечно мало, но постараемся помочь.
Также, детали можно обговорить и в Контакте в личке. http://vk.com/viperson77


НИИ ВИО
 
totenkopfДата: Суббота, 24 Мая 2014, 13:57 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Судебное заседание состоится 29 мая в 14.45 в Нагатинском районном суде г. Москвы, зал 308, фамилия судьи в судебной повестке не указана. Скан искового заявления попробую сделать.
 
EwaДата: Суббота, 10 Января 2015, 14:48 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем единомышленникам - здравствуйте. Из Москвы переехали жить в Ногинский район. Буду рада помочь и словом и делом. Также любая юридическая помощь.

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство"
 
kulakomponytneeДата: Среда, 14 Января 2015, 12:30 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ЮЗАО Южное Бутово.Готов действовать.В нашем районе убийство собак стала нормой,реакции власти (правоохранительных органов)нулевая.Тяжело слушать собачников ,что любимые питомцы продолжают погибать,но слезами делу не поможешь.

Сообщение отредактировал kulakomponytnee - Среда, 14 Января 2015, 15:02
 
agdДата: Суббота, 17 Января 2015, 11:44 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет всем единомышленникам из Златоглавой!!!!
Только что зарегистрировался. Подскажите плиз - как создать новую тему в этой ветке? Хочу поискать людей из Новосибирска и соседних городов.
Сорри за оффтоп, но ваша ветка самая активная.
 
ВишенкаДата: Суббота, 17 Января 2015, 12:13 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
agdНовосибирск тут. 
Наверху в разделах есть заначек add reply для создания новых тем.


Жена своего мужа.
 
agdДата: Суббота, 17 Января 2015, 12:20 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
спасибо, незнакомая добрая девушка )
 
Nika1917Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 01:03 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет ! Прошу Вашей помощи! Живу в Митино, Москва. У нас с начала декабря снова возобновились отравления. С середины января , за две недели, на три дома ,отравились и умерли 9 хозяйских собак. Мне в машину,при небольшом открытом окне закинули.... Собаку спас. Выходил. На сегодняшний день удалось спасти только двух хозяйских ....((((Написал заявление в полицию.Сегодня был у участкового,которому передали дело. О нас написали статью в МК....(http://www.mk.ru/moscow/2015/01/30/dogkhantery-nachali-podbrasyvat-yad-v-otkrytye-okna-avtomobiley.html) НО.... это всё не о чЁм.... Как находили сосиски с отравой ,так и находим.Кстати, один экземпляр сохранил.в морозилке.на случай экспертизы. Выследить сам не могу..... Прошу вашей помощи! Кто в районе Митино,знаю конкретное место массовых разбросов, может помогать мне выслеживать... На весь район Митино порядка 40 собак погибло с начала января.... cry cry cry
 
1604020Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 17:55 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет! Не выношу этих уродов называющими себя догхантерами. Москва ЮВАО, НЕКРАСОВКА готова помочь!
 
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Поиск земляков Россия » Россия » Москва и область (Москва и область)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика