[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Общение » Общение » Крик о помощи (Крик о помощи)
Крик о помощи
Денис77Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 14:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вчера мне на почту пришло письмо от жительницы Ленинградской области или Санкт-Петербурга пока точно не знаю.
Она просит помощи, ее сосед убил ее собаку.
Для меня не проблематично в обыденное время доехать куда либо, но сейчас я не в России и при всем желании в ближайшие 18 дней не смогу попасть в Россию.
Очень прошу отозваться тех, кто может оказать ей содействие в наказании живодера в этой теме, желательно людям проживающих в Петербурге и имеющих возможность подъехать при необходимости.
Пока жду от нее подробностей, как напишет сразу тут выложу.
http://video.mail.ru/mail/sve-ta.65/_myvideo/44.html


Сообщение отредактировал Денис77 - Среда, 25 Апреля 2012, 15:02
 
светаДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 23:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline


[ video]тут ставится ссылка для добавления видео, само собой убираем пробелы[ /video]


Сообщение отредактировал ВДВ - Понедельник, 07 Мая 2012, 04:36
 
ВишенкаДата: Вторник, 08 Мая 2012, 18:04 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Кто,где?
Все конечно печально, но нужно наказывать, а информации нет.
Хотя я предполагаю, что Светлана сама отомстила, возможно по этому не хочет публиковать данных.


Жена своего мужа.
 
светаДата: Вторник, 08 Мая 2012, 23:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте!прошу помочь мне советом как мне действовать дальше старший дознаватель од омвд по волховскому р-ну Ленинградской области постановил признать меня потерпевшей возбуждено уголовное дело по статье 167ч1укрф значит будет суд angry не хотят заводить дело по угрозе жизни и за жестокое обращение с животными это существо убило мою собаку и десятки других сказал что выточит новый тесак убивал и будет убивать!!!!
Прикрепления: 5721905.jpg (198.5 Kb) · 5993326.jpg (211.4 Kb) · 9353480.jpg (178.7 Kb)
 
ВоскресшийДата: Среда, 09 Мая 2012, 03:01 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Оперативно-следственный отдел.
Сообщений: 29
Статус: Offline
Фамилия,имя,отчество и адрес живодера, мы не сможем помочь не имея информации.
В письме вам указали информацию необходимую для подключения наших ресурсов.
Вы пострадавшее лицо, вашу собаку зверски убили, не понятно почему Вы не даете данных о лице которое убило вашу собаку?


Либо действуешь ты, либо действуют тебя.
 
Твоя_ПроблемаДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 22:44 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
света,
Я упросила отца использовать свои связи, что бы дело в полиции не замяли, конечно это не ахти какая помощь, но когда просят прокурировать дело из аппарата, чаще всего предпочитают не спускать дело на тормозах.
С охраной помочь в Новой Ладоге не смогу, если хотите можете переехать ко мне в Москву пока угрозу не устранят.


Простая Русская девушка, поданная Британской короны, живущая в России на Швейцарские франки.
 
светаДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 23:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Твоя_Проблема,
Спасибо большое за помощь, для меня сейчас самое главное что бы дело не замяли.
 
ВДВДата: Суббота, 30 Июня 2012, 16:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Оперативно-следственный отдел.
Сообщений: 13
Статус: Offline
Твоя_Проблема,
Отпишись, что там происходит?
Личных связей у меня там нет, но чисто физически скоро смогу отбить желание этого урода лишний раз на глаза попадаться.


«Никто, кроме нас!»
 
sh_victoriaДата: Среда, 11 Июля 2012, 21:31 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
А как найти Догхантера? Следить за районом его действий по ночам? Или они и днём орудуют? Мою собаку отравили какие-то ..., а заодно с ней и ещё 9 собак в Ново-Переделкино ровно 2 недели назад. Я на валокордине 2 недели, мои дети от меня уже в шоке. Как их обычно ищут?

Жаньчик, всё это за тебя...
 
sh_victoriaДата: Среда, 11 Июля 2012, 21:35 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Я зарегистрировалась на их новом сайте. Некий Габи там пишет:"Сотни шавок я символично достиг 31 марта — в день международных 300протестов против футбольного чемпионата. Сейчас их примерно 170. Но считать свой вклад только блоховозами будет неправильно. Главное — я нашёл здесь не просто единомышленников, а людей, которые близки мне по духу. Друзья, спасибо вам всем за наш форум!" Это ни в какие ворота не лезет!

Жаньчик, всё это за тебя...
 
Елена(Игорь)Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 13:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Этот Габи убил 2-х из трех щенков на станции Переделкино. Третью удалось спасти! Это было 21 июля!!! Есть некая инф-ция от том в каком районе проживает этот упырь...Как его лично найти???
 
Елена(Игорь)Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 13:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Если нужна кому подробная инф-ция о щенках, пишите в личку. У них на сайте создана одтельная тема про спасенную щенулю... Если нужна будет помощь руками-ногами или еще как в поимке его , то незамедлительно присоединяюсь. такие нелюди не должны ходить по земле...
 
светаДата: Суббота, 11 Августа 2012, 09:31 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
http://uploads.ru/?v=Rq7j4.jpg
http://uploads.ru/?v=zuawg.jpg
http://uploads.ru/?v=AXsrp.jpg
 
светаДата: Суббота, 11 Августа 2012, 09:46 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline

"ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ" - МЕМОРИАЛ ВСЕМ ЖИВОТНЫМ...
Готовы ли вы за потерю настоящего друга и одного из любимых членов семьи ("уничтожение чужого имущества") в ходе совершения умышленного жестокого убийства ("преступления небольшой тяжести") получить в качестве компенсации НИЧЕГО???
И как долго наши уродливые руководители страны будут сдерживать принятие цивилизованного справедливого зоозащитного законодательства, а уродливые суды будут выносить издевательские решения с бесчеловечными формулировками???
vk.com/topic-24789731_25753921
Предысторию читайте тут:
vk.com/topic-24789731_26563560
 
Твоя_ПроблемаДата: Суббота, 11 Августа 2012, 10:46 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Вот суки, иначе не скажешь.
Моему отцу в наглую врали, что идет следствие и это не единственное его преступление по которому идет следствие.
Прокурор по всей видимости не очень старался, тем не менее при всем кощунственном приговоре с моральной стороны, исходя из практики подобных дел при рассмотрении в особом порядке, для лица ранее не привлекавшегося, приговор считается удачным.
Но, все же должен был быть более суровым и не по одной статье.
Зря конечно не предъявлялся гражданский иск при рассмотрении дела, но при таком отношении судьи, наверное и правильно.
Не буду пока ничего писать, ничего законного мне в голову не лезет.


Простая Русская девушка, поданная Британской короны, живущая в России на Швейцарские франки.
 
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Общение » Общение » Крик о помощи (Крик о помощи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика