[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Общение » Общение » Крик о помощи (Крик о помощи)
Крик о помощи
светаДата: Суббота, 11 Августа 2012, 11:05 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
У него 4 судимости последняя 2008 просто все погашены гражданский иск я постараюсь подать!можно и после суда!
 
светаДата: Четверг, 16 Августа 2012, 15:56 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Пришла апелляция от прокуратуры опять будет суд повторный!
 
Болшой_КирдыкДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 01:41 | Сообщение # 18
Геймер-представитель
Группа: Оперативно-следственный отдел.
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (sh_victoria)
Я зарегистрировалась на их новом сайте. Некий Габи там пишет:"Сотни шавок я символично достиг 31 марта — в день международных 300протестов против футбольного чемпионата. Сейчас их примерно 170. Но считать свой вклад только блоховозами будет неправильно. Главное — я нашёл здесь не просто единомышленников, а людей, которые близки мне по духу. Друзья, спасибо вам всем за наш форум!" Это ни в какие ворота не лезет!


Стоит обратить внимание на это сообщество, один из администраторов точно эта габи, пока дальше не особо продвинулся http://my.mail.ru/communi....r=admin
Не забывайте оставлять жалобу на сообщество, это всего один клик в настройках сообщества, по возможности прошу вести архивацию данных всех участников, там 90% живодеров с вредов и почти полным составом администрация сайта ПиК.


Официальный представитель МОД АнтиДогхантер в онлайн-игре Легенда Наследие драконов.
Регистрация по http://w4.dwar.ru/register.php?referrer=Болшой Кирдык
Вопросы деятельности и координации МОД АнтиДогхантер в приватном чате.
 
ВедьмакДата: Среда, 19 Декабря 2012, 15:26 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Не укладывается в голове, что на сайтах, созданных для любителей животных процветали "дохлые". Ну PES IQ (причём нет ни одного ни другого) известный про-дохлик, а вот ПиК - для меня новость. Правда сам давно там не был, может и к лучшему.
На сообщество пожаловался, всем расскажу про такую возможность, спасибо за инфу!


«Общество, которое плохо относится к животным всегда будет нищим и преступным» Л.Н.Толстой
 
kisska-lenockДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 17:08 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Просто есть золотое правило, кому выгодно?
Очень многие зоозащитные и живодерские сайты/группы создаются ветеринарными клиниками.
Не скажу, что все администраторы на зоозащитных сайтах созданных вет.клиниками сволочи, но очень много циничных людей, которые ради денег идут на любые подлости.
Сами калечат, сами собирают деньги для лечения в своих клиниках, причем часто по завышенным расценкам.
Хотите верьте, хотите нет, но лично мне удалось вылечить более десятка животных совершенно бесплатно, просто ветеринары узнав что животное не имеет владельца не брали денег.
Конечно были которые пытались нажиться, к примеру в клинике друг за витамин В: наглец запросили 20тыс, причем сразу, без чеков и возможности отсрочки погашения полной суммы, бегать было некогда за деньгами, помогли врачи скорой помощи спасли собачку.
Думаю, что в вет.клинике Друг не все конечно такие бездушные и возможно это единственная у них тварь, но осадок остался.
В других клиниках пока, подобных личностей почти не встречала, может везет конечно, но встречаются часто отзывчивые врачи не равнодушные к страданиям животных.


Гражданка Германии, в Самаре живу по личным обстоятельствам.
 
VerdeДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 14:45 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Внимание! Обязательно почитайте.

Догхантеры изобрели новый способ убийства домашних собак!

Теперь они подходят к владельцу собаки и говорят" Какая хорошенькая собака, можно мне ее погладить?" и с этими словами суют ей отраву прямо в рот. По Питеру уже несколько случаев.

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ незнакомцам, ни женщинам, ни мужчинам, ни даже детям (на них вы не подумаете, а их ведь тоже могут попросить их же родители-живодеры сунуть под нос собаке "вкусняшку" с ядом!)

Будьте бдительны и осторожны. От вас зависит жизнь вашей собаки. Не отпускайте питомца с поводка, закрепите на нём жетон с кличкой пса и вашими контактами. Берегите ваших любимцев.

Если у вас собаки нет, а есть, например, у ваших родственников, друзей, знакомых, соседей, предупреждайте их. Предупреждайте просто собачников, которых случайно встретите на улице. Удачи и здоровья! /Маша Арбузова/
 
аленка170Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 14:32 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
на вредителях
(На переходе от платформы Перово к Чухлинке завели стаю собак на складах или что там у них. Сегодня активно перелаивались за забором 7-8 приличных кабыздохов, возможно больше. Раньше их там не было. Вечернему одинокому пешеходу может не поздоровиться.

Займусь потихоньку сам, но вдруг кто тоже захочет их навестить: ) )
помогите спасти cry
 
ВишенкаДата: Пятница, 15 Марта 2013, 14:41 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Туда Твоя Проблема должна подъехать, деталей пока не знаю.
Пожалуйста указывайте город, практика показывает, что Москвичи не все хорошо знают свой город.


Жена своего мужа.
 
ВедьмакДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 12:15 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Готов подключиться.

«Общество, которое плохо относится к животным всегда будет нищим и преступным» Л.Н.Толстой
 
РомашкаДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 18:31 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем добрый день!!!
Искала общество защиты животных, но попадалось сплошное старье, где мэром еще был Лужков... К счастью нашла этот сайт! laugh
Друзья!!! Хочу рассказать об инциденте, который произошел 30.03.2013!!!
Белым днем, примерно в 13:00, из окна своего дома я услышала визг собаки... Сначала не предала этому значения, думала все бывает, на лапу наступили нечаянно... Не проходит и минуты - второй визг, третий... Я к окну...
Передо мной открывается такая картина: Мужик, лет 50, гуляет с маленькой собачкой, щенком, очень похож на шарпея, шоколадного, очень красивого цвета)) Но что не пять шагов, то ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, не поддающееся объяснению, в буквальном смысле НИ ЗА ЧТО!!! Я могу отличить дрессировку и наказание от ЖУТКОГО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА!!! Щеночек, как я позже узнала, зовут Бакс, всего три месяца крохе!!! Думала все заснять на телефон, но на это невозможно было смотреть, у меня сердце колотилось просто бешено!!! Поводок был до такой степени натянут, что дальше пятки этого негодяя Бакс отойти не мог! В один момент было видно, что собака хотела присесть в туалет, на что этот урод поводок натянул еще хлеще, что собака висела в воздухе и получила в мордочку удар здоровым кулаком, не сдерживая сил!!!!!!!!! Если он поворачивал свое мурло в сторону собаки, то та моментально ложилась на снег! Пять шагов - удар сапогом под живот, еще пять шагов - кулаком по попе со всей силы! И что может натворить такой маленький ребенок за столько короткий период времени!?!?!? Только начал жить, а уже попал в такие муки!!!
В итоге, в чем была, взъерошеная, сапоги на босую ногу, пальто сверху, бегом на улицу, пока из виду не исчез этот паразит!!! За мной в догонку мама, которая тоже видела эту картину и следом папа! Подбежав к нему, я задала корректный вопрос: "Почему вы так издеваетесь над щенком!?" В ответ я услышала: "А твое какое собачье дело!?"
Конечно сразу было понятно, что передо мной быдло! Пока я с ним разговаривала, следом подбежала мама! Даже пока происходил этот громкий на всю улицу разговор, он умудрился, не замечая того, натянуть ошейник так, что бедный Бакс снова задыхался, стоя на двух лапах! В этот момент, моя мама пыталась опустить в его руках поводок, говоря: "ОПУСТИ СОБАКУ!!!" На что он ее своей калдобиной, с его слов оттолкнул! Я естественно заступилась, толкнула его, на что получила ответку! Это было больно и больше похоже на удар, а не толчок! Во всей этой перебранке, испугавшись, он пошел стремительно к подъезду своему, собака, от того что неудобно было идти, волочилась, как могла, тяжко дышав, спотыкаясь об его копыта! Мы за ним! Свидетелем стал сосед с нашего подъезда, подъехавший к дому! Когда вылетел из дома папа, он окрикнул негодяя, на что тот остановился и сначала притих! Собака вновь была натянута поводком и тут уже я схватила поводок и начала тянуть вниз (хочу заметить, поводок сам по себе длинный), на что я снова была оттолкнута, на что толкнула его и него сползли очки, папа их поддержал, а в ответ услышали такую фразу: "Я на тебя сейчас заяву ментам напишу!"
В итоге проводив его до двери, узнав точный адрес, сначала пошли домой! Хотела сразу искать сайт! Папа пошел в магазин и снова встретил этого мужика! Фраза мужика: "Эй ты, нука пади сюда, сейчас менты подъедут, ща разберемся!"
Мы снова на улицу.
Подъехала полиция, вышли два молодых парня, во-первых при разговоре эта особь пыталась нас обвинить в том, что мы пытались отобрать у него собаку, оскорбляли и подняли на него руку! Когда начали объяснять ситуацию мы, один из полицейских выдвинул такую фразу: "А че вы к нему пристали? Это его собака, его собственность, что хочет то и делает!"
После этого стало ясно, что с ТАКИМИ ... разговаривать тем более нечего!
В итоге заявления были написаны с двух сторон...
А толку от этих жалких заявлений!? Ведь собаке от этого явно не легче, как над ней издевались, так и будут издеваться! Из головы не выходит!!! Останется безнаказанным!!! Русского языка не понимает, полиция явно на той же стороне осталась...!
Что самое интересное, что собака во время всей этой перебранки, когда уже была на свободном поводке, пряталась НЕ ЗА ХОЗЯИНА, а за маму!!!
Все издевательство над щенком происходило на ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ, где гуляли в это время дети!
 
VerdedogДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 23:13 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
ХВОСТАТЫЙ МИР (Сообщество неравнодушных)
Здравствуйте !!!! Умоляю, помогите вычислить очередных дог хантеров, которые жестоко убили собаку и сняли это на видео. Видео выложили на youtube. На видео в конце видно лицо отморозка который это сделал, как он радуется тому что убил связанную собаку. Этих уб... нужно найти !!!!! на видео видно что собака истощена и перед смертью ее долго не кормили и видимо пытали. УМОЛЯЮ ВАС, ПОМОГИТЕ НАЙТИ, ПРОСТО РАСПРОСТРАНИТЬ! http://www.odnoklassniki.ru/profile/499155543988 //// http://www.odnoklassniki.ru/vtorayazhi/topic/61559623..
 
Денис-ФотоСтранаДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 01:48 | Сообщение # 27
Представитель
Группа: VIP-moderator
Сообщений: 6
Статус: Offline
РомашкаРомашка, Статья 241 Гражданского кодекса РФ предусматривает изъятие у собственника домашних животных при ненадлежащем обращении с ними путем их выкупа.
Также в вашем регионе должны быть правила содержания собак и кошек, что позволяет привлечь владельца к административной ответственности.
В разделе Ответственность, должен быть примерно такой по смыслу пункт:
- Владелец животного обязан содержать его в соответствии с его биологическими особенностями, гуманно обращаться с животным, не оставлять его без присмотра, без пищи и воды, не избивать и в случае заболевания животного вовремя прибегнуть к ветеринарной помощи.(Он есть в старой редакции Нормативных документов Москвы, но по смысловому значению должен быть и в новой редакции).
Надзорными инстанциями в соответствии с федеральным законодательством, является Прокуратура.
Как дополнительными в Москве:
Общественная инспекция по защите животных в г. Москве совместно с правоохранительными органами привлекает к ответственности владельцев животных за нарушение..
По этой ссылке http://zoosite.ru/zoolaws/akty.htm  хоть и устаревшие, но в принципе действующие постановления.
Относительно сотрудников полиции:
Однозначно ими допущено серьезное нарушение, они были обязаны составить акт-протокол, зафиксировать событие, опросить обе стороны, свидетелей и.т.д.
Не знание сотрудниками законов не оправдывает не исполнение служебных обязанностей, вы вправе подать на них жалобу в прокуратуру.
При рассмотрении подобных дел, ваших слов мало, показаний свидетелей также не достаточно,решает колличество, необходима хотя бы в дополнение видео-запись, в идеале заключение вет.врача о травмах + обязательное упоминание в протоколе наличия травм и их описание.

В Вашей ситуации, я бы обратился в Прокуратуру и Администрацию г.Москвы(за помощью и адресом Общественной инспекции по защите животных в г. Москве) в теории это в ведомстве Управления Роспотребнадзора по г.Москве .
В подобных делах очень много моментов которые могут существенно повлиять на исход дела, Прокуратура, тот орган который комплексно способен решить вопрос и с правонарушителем и с недобросовестными сотрудниками полиции.


Сообщество АнтиДогхантер - самостоятельная группа АДХ
 
Денис-ФотоСтранаДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 01:52 | Сообщение # 28
Представитель
Группа: VIP-moderator
Сообщений: 6
Статус: Offline
Verdedog, Дайте пожалуйста ссылку на ютубе, если ролик содержит противозаконные деяния, напишем заявление в гос.органы, я свяжусь с их администрациейдля ускорения предоставления необходимых данных.

Сообщество АнтиДогхантер - самостоятельная группа АДХ
 
VerdedogДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 21:27 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=_zk8Ck0EHMc

Скажу честно, не смотрела, не смогла...
 
IrisДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:29 | Сообщение # 30
Iris
Группа: VIP-moderator
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ссылка на ролик

http://www.youtube.com/watch?v=_zk8Ck0EHMc


''Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя''
 
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Общение » Общение » Крик о помощи (Крик о помощи)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика