[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Борьба в интернете » Интернет противостояние » Убираем сайты догхантеров
Убираем сайты догхантеров
ВишенкаДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 17:59 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
вот к примеру
сайт,предположительно финансирующий ранее догхантеров, во всяком случае, они через него регистрировали доступ к вредителям.нет, что свидетельствует о том, что проверка кандидатов в их банду, шла на уровне администраторов.
http://talks.guns.ru/forummessage/111/813743.html
Находим у них на сайте нарушения, пишем жалобы администратору, с требованием удалить нарушения, ждем трое суток, если не убрали, начинаем писать по поисковикам как обычно, с упоминание о обращении к администраторам ресурса.


Жена своего мужа.
 
КэтДата: Четверг, 19 Марта 2015, 11:09 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот ещё..... прислала девушка, тоже не знает куда об этом написать..... переписку догхантеров
Прикрепления: 6239484.jpg (63.1 Kb) · 5164553.jpg (63.7 Kb)
 
МишаДата: Четверг, 19 Марта 2015, 11:39 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Внимание, может иметь отношение к дохам!

Вот один отрицает, что поддерживает догхантеров, но то, что он пишет, говорит об обратном, и даже о возможном соучастии так как сидит на ганзе и лукоморье-псиносрач поддерживает дохов

Алексей Харин его страница http://vk.com/fgdkljhfghjibm
Господи, бред-то какой эта петиция. Фееричный поток сознания. Ты ее вообще читала? Афтары даже запятые грамотно расставить не могут, не говоря уже о правильном написании федеральных ведомств ("Мин.здрав.", ога). По смыслу написанного вообще неохота говорить - все уже давно написано, гуглите "псиносрач" на лурке и ганзе. Алсо, вот недавно в Уфе школьника бездомные собаки насмерть загрызли. Ну да это же какой-то школьник, че его жалеть, бабы еще нарожают, правда?
15.03.15

Алексей Харин
Подожди, история про школьника - реальный факт. Только Уфу с Читой перепутал. Вот тебе пруф с первого канала - http://www.1tv.ru/news/social/279672
Зачем ты отрицаешь очевидный факт опасности бездомных собак?
Я, кстати, не говорил, кого я поддерживаю - я обратил внимание на кучу бреда и общую неграмотность петиции, только и всего. Завязывай с "есть только мое мнение и неправильное".
15.03.15

Алексей Харин
Вот еще пруфы, на другие случаи:
http://tass.ru/ural-news/1790430
http://nevnov.ru/proisshestviya/pod-vologdoj-zhenshhi..
http://www.ntv.ru/novosti/1361337/
15.03.15
Вот цитата из твоей петиции:
"Например на территории города только недавно стала возрождаться популяция белок, практически истребленных в лихие 90-е."
Ты в курсе, что как раз собаки и являются естественными врагами белок и другого лесного зверья? Когда перетравили стаи диких собак в Битцевском лесопарке - уже через год-полтора там стало гораздо больше белок, появились ежи, зайцы и другие животные, которые раньше были пищей для собак. Мне вот как-то зайцы приятнее в лесу, чем стаи ШАНЕЧЕК, а тебе?

Алексей Харин
Я в данном вопросе занимаю позицию обычного городского жителя - а именно, я хочу безопасности для себя и своих близких. Стаи диких собак угрожают этой безопасности, с этим спорить глупо. Стаям диких собак не место в городе. Власти откровенно плохо занимаются данным вопросом, согласен. Поэтому общество, в лице догхантеров, делает работу за властей. Так почему бы в данном случае активистам-зоозащитникам писать не безграмотные во всех смыслах петиции, а работать с властями, добиваясь от них эффективности в данном вопросе?
15.03.15

Алексей Харин
Еще раз повторюсь - если власти будут эффективнее работать, проблема догхантеров отпадет сама собой. Так давите на власти, это же очевидно. Есть прокуратура, есть иные надзорные органы - учитесь решать вопросы цивилизованно. Пока что даже петицию грамотно написать не можете, это ж позор всему движению, неучи.
"Вся инфа проплачена" - это демагогия. Есть свидетельства проплаченности? Вперед, в прокуратуру, виновных быстро накажут. Нет доказательств? Тогда это уже клевета, рекомендую быть аккуратнее, за такое у нас сажают.
Да, я настроен против бездомных собак, потому что они жрут людей. Потому что они угрожают моей безопасности. Я не хочу видеть бездомных собак в городе.
А случаи убийства одним и тем же человеком сначала собаки, а потом бездомного ребенка, приведи пожалуйста, чтобы не быть голословной. И ответь на вопрос - что в лесу-то лучше, зайцы или свора собак?
21:40:48


Сообщение отредактировал Миша - Четверг, 19 Марта 2015, 12:50
 
МишаДата: Четверг, 19 Марта 2015, 12:37 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
наверное не в ту тему написал)
 
МОД_АнтиДогхантерДата: Понедельник, 15 Января 2018, 00:07 | Сообщение # 49
Администратор ВИО
Группа: Администраторы
Сообщений: 15236
Статус: Offline
Все в порядке - разберемся)) cool

НИИ ВИО
 
НеважноДата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 01:34 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
https://vk.com/id438945691?z=albums438945691 А здесь целый опус и указания в картинках как травить. И есть размытое фото якобы недавно убитой овчарки.https://vk.com/id438945691 Серафима Петрова скорей всего фэйковое имя . Но есть две реальные фотографии со спины барышни в шортах.

Сообщение отредактировал Неважно - Воскресенье, 18 Февраля 2018, 01:36
 
НеважноДата: Четверг, 22 Марта 2018, 02:13 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
https://vk.com/drug_hunter группа Зоозащитное движение «Друг hunter» эти не только собак призывают уничтожать , голуби им тоже мешают.
 
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Борьба в интернете » Интернет противостояние » Убираем сайты догхантеров
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Яндекс.Метрика