[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Пострадавшие от догхантеров » Москва и область » Пострадавшие от ДОГХАНТЕРОВ (Общение людей, которые потерями питомцев, или сочувствуют)
Пострадавшие от ДОГХАНТЕРОВ
sh_victoriaДата: Четверг, 19 Июля 2012, 18:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Мою собаку отравили 28.06.2012 в лесу в Ново-Переделкино (ЗАО г.Москвы). Если Ваш питомец пострадал. или Вы просто сочувствуете. пишите - будем решать проблему.

Жаньчик, всё это за тебя...
 
Елена(Игорь)Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 13:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
21июля некий Габи убил кирпичом одного щенка возле ст Переделкино, второго отравил! Третья девочка спсена, она трое суток находилась рядом с трупиком братишки/сестрички. Могу расссказать все подробности ( пишите в личку). Сейчас малышку пристраиваю. Я с ВАМИ!!!!
 
sh_victoriaДата: Суббота, 13 Октября 2012, 10:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Всё, не могу, накипело:

Вставай, стpана огpомная, вставай на честный бой
С догхантской силой тёмною с пpоклятою оpдой.
Пусть яpость благоpодная вскипает как волна,
Идёт борьба наpодная священная борьба.
Дадим отпоp душителям всех пламенных идей
Hасильникам, губителям, мучителям зверей.
Пусть яpость благоpодная вскипает как волна
Идёт борьба наpодная священная борьба.
Hе смеют кpылья чёpные над Pодиной летать,
Поля её пpостоpные не смеет вpаг топтать.
Пусть яpость благоpодная вскипает как волна,
Идёт борьба наpодная священная борьба.
Гнилой догхантской нечисти
Дадим мы долгий срок,
Чтобы её приспешники пустились наутёк
Пусть яpость благоpодная вскипает как волна,
Идёт борьба наpодная священная борьба

Добавлено (13.10.2012, 10:16)
---------------------------------------------
Сегодня моему Жану исполнилось бы 6 лет. Чуть-чуть не дожил... cry


Жаньчик, всё это за тебя...

Сообщение отредактировал sh_victoria - Воскресенье, 26 Августа 2012, 19:24
 
astiДата: Пятница, 25 Января 2013, 20:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
мы тоже являемся пострадавшими, но я своего вытащила. но в те дни (ноябрь 2012) у меня на глазах, в сильных и страшных конвульсиях умирала бездомная собака sad этой ужасной картины никогда не забуду и идя каждый день по тому же маршруту, не наступаю на то место, где она в муках умирала.......мне очень плохо от этого-очень.
 
sh_victoriaДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 21:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата
asti, мы Вам очень сочувствуем. Хорошо, что Ваша собака выжила. Я знаю 2-их таких из 50-ти.
.мне очень плохо от этого-очень


Жаньчик, всё это за тебя...
 
BagirkaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 10:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день!! Причина в том? что если бы тратили деньги действительно на стерилизацию собак, а не так что оседает большая часть этих денег в карманах....

Буквально сегодня в Москве районе Кунцкво, во дворе по ул. Молодогвардейская 37/1 гуляя с собакой, я обнаружила разбросанные куски мяса по всему двору. Мой пес схватил его, но я успела вырвать из пасти мгновенно.... И это разве норма??? У меня 2 собаки, но на йорка я же не надену намордник, да и это смешно.... И вообще существуют ли на такую собаку намордник??? Как с таким произволом бороться ???
 
ВишенкаДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 23:45 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Bagirka, каждый сам выбирает методы и способы борьбы.
Намордники есть и крошечные, но ДХ уже применяют яды не требующие съедения приманки, лучший способ - дрессура.

Проблема не в законах и даже не ДХ, проблема в нас, уж слишком часто мы ждем, что проблему кто-то решит за нас.
Между нами девочками, мы же в гневе страшные люди, не ужели нам смекалки не хватает сгноить мразей по одному...


Жена своего мужа.
 
DiamantДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 08:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я вашего Габи чуть не вычислил я тогда летом вышел утром в Новопеределкино а надо было в Мичуринец -они тоже писали В Новопеределкино еду на первой электричке- вот одну станцию не доехал-по крайней мере не гадали бы как он выглядит http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393 там была тема на вредах по щенкам я и поехал -там писали что едут они утром -=это он или нет -может кто его видел?

Сообщение отредактировал Diamant - Воскресенье, 03 Марта 2013, 08:06
 
KsuДата: Вторник, 25 Июня 2013, 21:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.Не знаю сюда ли я пишу, мы пострадали не от догхантеров, , мы наплакались от одного живодёра, на 2-ой владимирской дом 3 он убивает кошек , одного котёнка он забил палкой на глазах у детей, двух других отравил силнодействующим обезболивающим, на него пытались завести уголовное дело, но им не достаточно 15 свидетелей, экспертизы трупиков, побоев которые он нанёс старушке ,которая кормит кошек, она закрыли дело просто попросив его больше не чего подобного не делать, а тем временем эта мразь продолжает убивать...
так же появился второй который ходит со стаффом и натравливает его на кошек ,так и мелких собак(мой лось так что я его сильно не боюсь, вернее боюсь, но не собаку , а гада этого)
 
Болшой_КирдыкДата: Среда, 26 Июня 2013, 00:08 | Сообщение # 10
Геймер-представитель
Группа: Оперативно-следственный отдел.
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ksu, - я предполагаю, что вы из Москвы?
Вы пишете в правильный раздел, но очень желательно публиковать более подробную информацию.
Очень желательны скрины заявлений в гос.органы и ответы от должностных лиц, также и более детальная информация по избиению престарелой женщины.
Сайт просматиривают многие должностные лица, в том числе и контролирующие действия-бездействия должностных лиц различных органов власти.
По факту избиения пристарелой женщины, вопрос отдельный, закон - законом, но предполагаю, что у нас достаточно участников способных провести профилактическую беседу с любителем побить слабых пользуясь халатностью со стороны сотрудников правоохранительных органов по месту совершения правонарушения.
Иначе говоря, нам всегда очень нужны документы, поскольку в них есть вся необходимая информация для действия вышестоящих и контролирующих гос.структур, а также и для методов общественного порицания правонарушителя.


Официальный представитель МОД АнтиДогхантер в онлайн-игре Легенда Наследие драконов.
Регистрация по http://w4.dwar.ru/register.php?referrer=Болшой Кирдык
Вопросы деятельности и координации МОД АнтиДогхантер в приватном чате.
 
Болшой_КирдыкДата: Среда, 26 Июня 2013, 00:09 | Сообщение # 11
Геймер-представитель
Группа: Оперативно-следственный отдел.
Сообщений: 42
Статус: Offline
По письмам в личку, поясняю - так делать нельзя.
МОД АнтиДогхантер -
не несет ответственности за противоправные действия потерпевших, возмущенными гражданами и.т.п. в отношении садистов, педофилов, живодеров-догхантеров, вне зависимости от их причастности или не причастности к преступному сообществу догхантеров.
МОД АнтиДогхантер - официально против, противоправных деяний и нарушения законов.

Прикрепления: 9237164.jpg (24.2 Kb)


Официальный представитель МОД АнтиДогхантер в онлайн-игре Легенда Наследие драконов.
Регистрация по http://w4.dwar.ru/register.php?referrer=Болшой Кирдык
Вопросы деятельности и координации МОД АнтиДогхантер в приватном чате.
 
Иван_ДрагоДата: Среда, 26 Июня 2013, 05:45 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Оперативно-следственный отдел.
Сообщений: 15
Статус: Offline
Болшой_Кирдык, - не увлекайся картинками, подобные вопросы провокация, советую просто игнорировать.
У кого мозги есть сами все догоняют, что как и почему тут делают и пишут.


Собак ножами режете, а это бандитизм.
В.Высоцкий
 
muxДата: Среда, 26 Июня 2013, 23:20 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Собак,уже травят на частных территориях,а наши власти спускают все на тормазах,с января одни отписки.
Прикрепления: 9609691.jpg (86.4 Kb)
 
muxДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 14:16 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ни,один документ не грузится,буду пробывать позже.
 
muxДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 23:38 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Отписки
Прикрепления: 3686513.jpg (171.9 Kb) · 5908113.jpg (299.2 Kb) · 5523509.jpg (467.8 Kb) · 7250804.jpg (320.6 Kb) · 6326222.jpg (190.5 Kb)
 
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Пострадавшие от догхантеров » Москва и область » Пострадавшие от ДОГХАНТЕРОВ (Общение людей, которые потерями питомцев, или сочувствуют)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика