Во Владивостоке полицейские задержали

отравителя собак

 


Во Владивостоке полицейские задержали отравителя собакВ  дежурную часть отдела полиции №4 УМВД России по городу  Владивосток обратилась женщина.

 Заявительница сообщила, что в магазине автозаправочной станции в районе остановки «Маяк»  находится мужчина, который,  предположительно,  является отравителем собак.

По подозрению в совершении противоправных действий полицейские   задержали 32-летнего мужчину.

 

Он  доставлен в дежурную часть отдела полиции  для разбирательства.  

 

В сумке  задержанного обнаружены  мясные изделия,  медицинские препараты, веревки, пластиковые хомуты и перчатки.

 

Задержанный  рассказал сотрудникам полиции, что умерщвляет бродячих животных с помощью сильнодействующих медицинских преп ... Читать дальше »

Просмотров: 1099 | Добавил: МОД_АнтиДогхантер | Дата: 16 Августа 2014 | Комментарии (0)

Праздник 16 августа 2014 года

– Всемирный день бездомных животных


Взгляните на окружающий мир и

населяющих его людей.

Что вы видите?
 

День защиты бездомных животныхЕсли человек упал на асфальт посреди улицы, к нему никто ни за что не подойдет, всё списав на алкогольное опьянение, хотя пострадавшему могло стать элементарно плохо с сердцем.

На прохожего накинулась толпа подростков – люди даже полицию не вызовут, не говоря уже о чем-то другом, например, попытке помочь.

А когда вечно спешащие мужчины и женщины видят брошенную кошку или собаку на тротуаре, каждый старается поскорее миновать «опасный» участок пути либо ударить, прогнать обездоленную зверушку.

 

И все же находятся те, кто задумывается о не знающих человеческого тепла животных, старается облегчить их незавидную участь. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 2848 | Добавил: МОД_АнтиДогхантер | Дата: 16 Августа 2014 | Комментарии (0)

Яндекс.Метрика