00:57
Хозяин выпустил в свою собаку 100 пуль
15:29, 17 июня 2013


В США владелец годовалой самки лабрадора цинично расстрелял ее из пневматического оружия и оставил умирать на улице, передает Day.Az со ссылкой на Lifenews.ru.




Собаке по кличке Леди удалось выжить после того, как хозяин, житель американского штата Мэн, в порыве гнева выпустил в нее более 100 пуль из пневматического пистолета.

Умирающего лабрадора вовремя обнаружил случайный прохожий - Питер Блэнтон. Мужчина сразу же отвез несчастное животное в ветеринарную клинику. По его словам, Леди была сплошь покрыта кровоточащими ранами.

"Когда я нашел эту собаку, она была просто в жутком состоянии и уже с трудом дышала, - вспоминает спаситель раненого лабрадора. - Я не мог смириться с тем, что издевавшийся над ней живодер остается на свободе, и сразу же обратился в полицию".

Рентгеновский снимок животного показал, что в теле у пса застряло около ста пуль. Собаке потребовалась срочная операция, во время которой специалисты извлекли все поражающие элементы.

"Леди явно очень повезло, - поделилась оперировавшая ее врач-ветеринар. - По счастливой случайности ее глаза остались невредимыми. У нее не были задеты жизненно важные органы. Вы только представьте - в голове у собаки было почти 50 пуль!"

По словам ветеринаров, сейчас жизни пострадавшей собаки ничего не угрожает. В ближайшее время она покинет клинику и попадет в дом своего нового хозяина.

Питер Блэнтон признался, что очень привязался к раненому животному и просто не мог не забрать его к себе.
Сейчас мужчина ждет, когда Леди окончательно поправится, чтобы поскорее отвезти собаку в ее новую семью.





Категория: Новости | Просмотров: 849 | Добавил: АнтиДогхантер1 | Теги: снимок животного, антидогхантер МОД АнтиДогхантер, нашел, срочная операция, собаки, Умирающего лабрадора, пневматического пистолета, врач-ветеринар, Анти, догхантер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика