01:46
Личный состав полицейских подразделений, участвовавших в операции, достоин награды от обществ защиты животных

Как 20 полицейских "охраняли"

сон двух котят

весь личный состав полицейских подразделений, участвовавших в этой операции, достоин награды от какого-нибудь общества защиты животных.

Сегодня в селе Казачинском Казачинского района Красноярского края произошел небольшой переполох из-за бесхозной сумки, оставленной кем-то на лестнице местной типографии.

Наслышанный об угрозе терроризма, начальник типографии проявил бдительность и сообщил о подозрительном предмете в полицию. 

Руководство полиции Казачинского района, тоже наслышанное об угрозе терроризма, направило на место происшествия 20 сотрудников, которые немедленно эвакуировали 10 работников типографии вместе с их директором. Полицейские оцепили здание и стали ждать вердикта кинологов.

Собаки остались равнодушными к скрытому содержанию сумки, что несколько разрядило напряженную обстановку.

С большой вероятностью, взрывчатки в сумке не было. Но что то же было! Тогда, по информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю, начальник МО МВД России "Казачинский" взял ответственность на себя.

Он мужественно открыл молнию на сумке и увидел там... двух спящих котят! 

Мы уверены, что весь личный состав полицейских подразделений, участвовавших в этой операции, достоин награды от какого-нибудь общества защиты животных.

Эвакуировать типографию ради сна двух беспородных котят - это поступок, достойный памяти пророка Муххамада, который, как говорит предание, чтобы не тревожить сон любимой кошки, отрезал рукав халата, на котором она уснула. 

Кстати, по информации пресс-службы полиции, Казачинские стражи порядка решили оставить котят у себя в отделе.


"Байкал24"


Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.
Категория: Новости | Просмотров: 786 | Добавил: Иван_Драго | Теги: ГУ МВД России по Красноярскому краю, котята, защиты животных, полицейские, терроризм, начальник МО МВД России Казачинский | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика