01:07
На Черниговщине разыскивают догхантера, который чуть не убил пенсионерку с внучкой

20.06.2013 08:15

На Черниговщине разыскивается догхантер, который не дает спокойно спать жителям Советской Слободы. На этот раз под пулю чуть не попала пенсионерка с внучкой только за то, что вышла выгуливать своего лабрадора.

Пес издалека очень похож на дворнягу, которая накануне приставала к детям. Забияку на утро нашли подстреленным на краю села. А жители начали жаловаться на то, что домашние питомцы вернулись домой с ранениями, передает NewsOboz.org со ссылкой на ТСН.

Собака с манерами кота, вряд ли могла стать причиной конфликта, убеждают хозяева лабладора. Если стрелок целился в собаку, то, очевидно, потому что спутал с другим собакой. Пенсионерке, которая выгуливала собаку с внучкой, просто повезло. Они на несколько секунд случайно задержались возле соседского пса.

Все сомнения по поводу того, кто стрелял и зачем, развеялись на утро. В овраге за селом нашли мертвой черную собаку. Соседи предполагают, что где-то поблизости у них поселился догхантер, при чем очень дерзкий.

Милиция утверждает, что стрелка уже ищет. Сейчас проверяют всех охотников, которые потенциально могли хранить оружие дома.

В селе тем временем указали на одного мужчину. Он признался, что собак недолюбливает, потому что они отбирают у детей игрушки, а у него есть четверо внуков. Но заверил, что расстрел домашнего лабрадора - не его работа. Он специализируется на бездомных животныхи только потому, что коммунальные службы умыли руки. Кто тогда начал стрельбу по людям, должна выяснить милиция. До тех пор, некоторые жители села решили своих собак на улицу не выпускать.

Напомним, что в Украине становится популярным движение зоосадистов. Добавим, что в Одессе догхантеры стаями уничтожают собак.

Пожалуйста не забывайте делиться новостями в соц.сетях


Источник

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 876 | Добавил: Болшой_Кирдык | Теги: Черниговская область, процессы, общество, разыскивают догхантера, новости, жаловаться, собака, собак, Происшествия, травят | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика