10:53
На Васильевском острове (Спб) задержана отравительница
www.neva24.ru/a/2012/10/20/V_Peterburge_pojmana_otra/

На Васильевском острове задержана представительница движения догхантеров. Собаководы заметили рядом со Шкиперским садом девушку, которая разбрасывала мясо. Возникло подозрение, что она раскидала отравленную приманку. Когда подростки, выгуливавшие собак, начали звонить в полицию, девушка пригрозила дать им молотком по голове, сообщают "Вести-Петербург". Но тут же в ситуацию вмешались взрослые, и до приезда полиции они не давали догхантерше уйти. Ее доставили в 37-й отдел, мясо сейчас сдано на экспертизу. Одна из местных жительниц опознала нарушительницу спокойствия.

По словам женщины, та раньше уже подходила к ней на улице с молотком и пригрозила, что собака скоро умрет, если та продолжит ее выгуливать в том месте. Ссылка www.neva24.ru
Категория: Новости | Просмотров: 963 | Добавил: Iris | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 AntonPalshikov • 03:34, 10 Ноября 2012
Очень верный и проверенный способ борьбы с ублюдками, которые травят собак. Если видишь подозрительное лицо, которое разбрасывает чего то там из еды - заставить его это сьесть. Я сам так делал пару раз. К счастью (а если не кривить душой, то к не счастью) не зажмурились. т.е. кормили не отравой.
avatar
Яндекс.Метрика