23:08
Новый год против живодеров.
Напоминаю, что завтра стартует наша Новогодняя программа АДХ.

Новогодняя неделя борьбы с зоо-преступностью
На сегодняшний день о проведение акций по пресечению и предотвращению преступлений в сфере нравственности и животного мира, в знак поддержки целей и задач нашего движения заявили группы и частные лица из 74-х городов России, Украины, Казахстана, Эстонии, Латвии и Литвы.

МОД АнтиДогхантер объявляет об учреждении
внутреннего праздника
с 31 декабря по 7 января
"Неделя борьбы с зоо-преступностью"
обязательного для всех межрегиональных отделений.

   Также, мы призываем все независимые группы, общественные и иные объединения участвующие в Международном Общественном Движении
АнтиДогхантер поддержать в праздновании.

   Отдавая отчет, что наших участников разделяют тысячи километров в эти дни нас объединит общий праздник  "Неделя борьбы с зоо-преступностью"

В программе праздничной недели:
- проведение встреч с подозреваемыми в целях общественного воздействия направленного на их перевоспитание и отказа от преступных помыслов;
- распространение печатной продукции, направленной на указание фактов зоо-преступлений, необходимости их пресечения и перевоспитания зоо-преступников не только рукой закона, но и общественного мнения;
- проведение информационно-просветительских работ с общественностью в местах нахождения подозреваемых в зоо-преступлениях и вовлечении в преступные сообщества, такие как догхантеры, городские охотники, реал-зоозащитники, люциферы, за безопасный город, и.т.п. преступные сообщества и  соц.группы;
- "Добро победит Зло" поздравь в новогоднюю ночь зоо-преступника, возможно именно это заставит его переосмыслить свою жизнь и стать законопослушных гражданином.
- Веселые шутки и розыгрыши, подарки и сюрпризы никого не оставят равнодушными в эту новогоднюю ночь и пред рождественские дни. 
- Но главным в перевоспитании, всегда является реакция общества на преступления и не только посторонних людей, но в первую очередь близких и родных оступившегося гражданина, родителей и детей.
Вовремя наглядно проинформированные близкие и родственники, способны как никто помочь человеку встать на путь исправления и осознания.

С наступающим Вас, пусть новый 2013год будет годом разума, добра и мира.
 
Из хороших новостей:
За время подготовки к акции прекращено существование целого ряда сайтов и групп в Соц.сетях  пропагандирующих живодерство (не смотря на их малую численность, вреда в совокупности ими причинялось не менее, чем крупными ОПГ живодеров).
Пресечена деятельность двух сект пропагандирующих ритуальное жертвоприношение, остановлена деятельность достаточно крупной протравочной базы.  
Выражаю огромную благодарность людям, общественным и коммерческим объединениям, а также, должностным лицам за огромный вклад в защиту закона и общечеловеческих ценностей. 


Категория: Новости | Просмотров: 1018 | Добавил: Воскресший | Теги: остановить живодеров, зоо террористы, остановить убийства, зоо экстремизм, защита животных, антидогхантер, Новогодняя неделя борьбы с зоо-прес | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
2 Воскресший • 11:56, 05 Января 2013
Пермь - отпишитесь пожалуйста на почту, кто может побыть гидом несколько дней и помочь с выбором гостиницы или найму квартир, для группы направляемой в ваш город.
avatar
1 Воскресший • 02:31, 04 Января 2013
Москва не спим - стыдно быть такими пассивными.
Отчеты прошу не выкладывать в конкретизированном виде, только в общих чертах.
avatar
Яндекс.Метрика