21:41
Омский суд вынес приговор по делу живодера 4,5 года колонии.

Омский суд вынес обвинительный приговор по делу
Андрея Шлеменкова. 

Обвиняемого в двух преступлениях: жестоком убийстве кота и нападении на человека с ножом, суд приговорил к четырём годам и четырём месяцам за покушение на человека и одному месяцу за убийство кота колонии общего режима.

Омский суд вынес приговор по делу живодера.Первым от Андрея Шлеменкова пострадал его знакомый, Дмитрий Халеев.
Которого он подкараулил в подъезде и нанес более 4-ех ножевых ранений, но Дмитрию Халееву удалось выжить.
 

Шлеменкова задержали по горячим следам и он дал признательные показания, однако был отпущен под подписку о не выезде.

Однако, спустя несколько дней, Андрей Шлеменков совершил второе преступление, жестоко забив до смерти кота принадлежащего его отцу.


Прокурор Татьяна Слепокурова, пояснила по делу , что 9 января Шлеменков нанес своему знакомому не меньше четырех ножевых ранений. Он дал признательные показания, и его выпустили под подписку о не выезде.
А уже 14 января жестоко забил до смерти кота доской, совершив не менее 10-ти ударов по голове.

Пресс-служба Омского областного УМВД, сообщила, что очевидцами жестокой расправы над животным, были несовершеннолетние дети.

Со слов прокурора Татьяны Слепокуровой, Андрей Шлеменков вину признал, но ничего страшного в жестоком убийстве животного не видит. 

Вот и очередное подтверждение древней истины, что человек жестоко относящийся к животным, более склонен к жестокости в отношении человека.

Хотя, данный случай не типичен, обычно живодер вначале проявляет жестокость к животным, а в последствии к людям.

Тут все произошло на оборот, хотя, при подобном цинизме Шлеменкова в отношении убийства животного, вполне вероятно, что погибший кот - не первая его жертва.

 

 

Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.

Категория: Новости | Просмотров: 1261 | Добавил: МОД_АнтиДогхантер | Теги: живодер, кот, животное, Приговор, жестокое обращение с животными, суд, омский | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика