08:15
Овчарка спасла хозяйку из-под колес трамвая

В Пятигорске верный пес спас свою 12-летную хозяйку от верной гибели.

Переходя трамвайные пути девочка упала и потеряла сознание, но собака, вцепившись зубами в ее одежду, выволокла ребенка прямо из-под колес.

   Школьница не помнит, как все произошло, однако очевидцы случившегося рассказали, что она просто споткнулась, переходя трамвайные пути, а упав, потеряла сознание.

   Это произошло недалеко от остановки, от которой в этот момент уже отъехал трамвай. Когда он вплотную подъехал к лежащему ребенку, казалось, нет никакой надежды на спасение.

   Но собака девочки – пес немецкой овчарки по кличке Аякс бросился к хозяйке, схватил ее зубами за одежду и выволок из-под колес.

   Ребенок оказался сбоку от трамвая, поэтому он все-таки зацепил ее за куртку и провез несколько метров, после чего остановился. 

   Сейчас школьница находится в больнице с переломом бедра и ключицы. А водитель, хоть и сумел избежать трагедии, с работы решил все же уволиться.

Animal.Ru


Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Публикации | Просмотров: 819 | Добавил: Морозов_ДН | Теги: лежащему ребенку, хозяйку, верный пес, пятигорск, четвероногий спасатель, спас, ребенок, избежать трагедии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика