03:34
Привлечь к уголовной ответственности живодера догхантера Александра Татарова

Виктору Фёдоровичу Януковичу, Президенту Украины: Привлечь к уголовной ответственности по статье 299 УКУ "Жестокое обращение с животными" и 129 УКУ "Угроза убийством" жителя города Стаханова Александра Татарова

Привлечь к уголовной ответственности живодера догхантера Александра Татарова

Жители города Стаханова (Луганская область, Украина) просят привлечь к уголовной ответственности по статье 299 УКУ и 129 УКУ Александра Татарова, 28 лет.

9 января 2014 года, около 16:15, в районе дома 63 по проспекту Ленина Александр Татаров заживо сжёг собаку (http://vk.com/wall-20105518_3450). По словам его жены, песик Малыш укусил их ребенка. 

Следов укусов на теле ребенка нет, в травматологию никто не обращался, также нет и свидетелей случившегося. 

Зато есть свидетели того, как Татаров стоял возле горящей будки, из которой было слышно как в агонии скулит горящий заживо Малыш. 

При этом Татаров угрожал бабушке - Кошельник Татьяне Федоровне 10.12.1941 года рождения, ветерану труда, ребенку войны, что сожжет и ее. Татьяна Фёдоровна пыталась перевернуть будку, чтобы Малыш мог выскочить, но Татаров отталкивал ее и кричал, что сожжет всех собак в районе. 

Как только вызвали милицию - он скрылся. Несмотря на свидетельские показания свою вину он отрицает. 

По данному делу открыто уголовное производство по статье 299 УК (жестокое обращение с животными). 

Бабушке и женщине, которые были свидетелями случившегося, вчера вызывали скорую. 

Данное преступление, руководствуется двумя статьями уголовного кодекса Украины - жестокое обращение с животными и угроза убийством человеку. 

Такая жестокость вызвала общественный резонанс в городе и мы просим привлечь к уголовной ответственности этого человека, потому что такая жестокость может породить то же самое, только уже по отношению к человеку - как к взрослому, так и к ребенку, а также является недопустимым примером жестокости по отношению к беззащитным животным для подрастающего поколения.

Автор:
ПРАВО НА ЖИЗНЬ (г.Стаханов)

Подписать ПЕТИЦИЮ


Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.
Категория: Общество | Просмотров: 1042 | Добавил: Морозов_ДН | Теги: татаров, привлечь, уголовной, ответственности, обращение, малыш, жестокое, Александра, Украины, Стаханова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика