01:39
Прокурор утвердил обвинительное постановление по уголовному делу Печорского живодера.

За жестокое убийство бездомной кошки к уголовной ответственности привлекается житель Печоры.

 

Прокурор утвердил обвинительное постановление по уголовному делу Печорского живодера.

Печорский межрайонный прокурор утвердил обвинительное постановление по уголовному делу в отношении 53-летнего местного жителя.

 

Органом предварительного расследования он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными, повлекшее его гибель, совершенное из хулиганских побуждений с применением садистских методов).

 

В ходе дознания по уголовному делу установлено, что ночью 29 июня 2017 г. нетрезвый печорец поймал в подъезде бездомную кошку, посадил ее в мешок, вынес на крыльцо и трижды ударил о стену. Удары были такой силы, что кошка погибла.

 

Свидетелями расправы стали жители дома, которые увидели происходящее из окон, однако уже ничем не смогли помощь животному.

 

Именно соседи в дальнейшем обратились в полицию с заявлением о привлечении печорца к уголовной ответственности.

 

Для рассмотрения по существу дело направлено мировому судье Речного судебного участка г. Печора. Уголовное дело расследовано отделением дознания ОМВД России по г. Печоре.

Прокуратура Республики Коми

 

 

Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 701 | Добавил: МОД_АнтиДогхантер | Теги: убил, кот, уголовному, Печорского, живодера, кошку, прокурор, обвинительное, суд | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 bandit • 13:22, 12 Сентября 2017
И? На сколько присел подонок?
avatar
Яндекс.Метрика