02:18
Шапоушки — новый Модный тренд наступающей зимы 2013-2014 года. Натуральный мех не в моде.

Шапоушки — это модные шапки в виде капюшонов с ушами и лапками, выполненные из искусственного меха, символизирующие сближение с дикой природой и имитирующие образы различных зверей.

Эти оригинальные шапки уже покорили сердца модниц и многих звёзд всего мира. Шапоушки стали одним из самых популярных и востребованных аксессуаров нового зимнего сезона. Эти шапочки производятся в Лос-Анджелесе брендом Spirit Hoods.

Это наиболее яркие творения американского бренда за последние годы, потому как они не только имеют провокационный вид, но и являются своеобразным призывом к защите животных. Именно поэтому компания шьёт свои шапки исключительно из искусственного меха, но отменного качества, что позволяет максимально имитировать натуральный.

Шапки Spirit Hoods предназначены для людей, которые не боятся экспериментировать, выделяться из толпы и привлекать к себе внимание. Модели шапоушек представлены как для женщин, так и для мужчин и детей, а разнообразие этих шапок позволяет приобрести понравившийся образ, это могут быть лисица, волк, собака, медведь, лев, леопард, кролик и так далее. Но всё же, главной задачей этого оригинального аксессуара является защита своего обладателя от холода.

В этом плане производители продумали всё до мелочей, по своей сути шапоушки – это аналог шапок-ушанок, но данные модели снабжены удлинёнными «ушами», переходящими в шарф с карманами, заменяющими варежки.

Отличительной чертой этих шапочек является также то, что варежки выполнены в виде звериных лап с мягкими подушечками, а сама шапочка оснащена ушками.


На первый взгляд может показаться, что такие шапки подходят только детям и будут неуместно смотреться на взрослом человеке. Однако это ошибочное мнение, потому как увлекательные и забавные шапоушки уже завоевали сердца многих модниц и модников, даже в солидном возрасте. И не забывайте, что следуя тенденциям современной моды, нужно всегда находиться на её пике, именно поэтому шапки spirit hoods должны быть в гардеробе каждого почитателя модных трендов. К тому же эти изделия есть за что ценить — это их удобство, практичность и уникальность.

Дизайнеры Spirit Hoods предоставили на выбор целый «зоопарк» шапочек. Наибольшей популярностью среди девушек пользуются разнообразные представители семейства кошачьих — это модели шапок в стиле леопарда, барса, кошки или льва, сильную половину больше покорили шапки, имитирующие образы хищников, вроде чёрного волка, бурого медведя или даже ястреба.

Все шапки Spirit Hoods выполнены в стиле «унисекс», то есть они не имеют размеров и гендерной принадлежности. Некоторые модели шапоушек уже изначально снабжены встроенными наушниками, что также является идеальной находкой для современной молодёжи. Также стоит отметить, что эти модные шапки с ушами отличаются особыми теплоизоляционными свойствами, поэтому в такой шапке никакой мороз вам не будет страшен. Компания Spirit Hoods борется за спасение животных, именно поэтому вы никогда не найдёте у них продукцию, из за которой пострадало бы хоть одно живое существо. Но всё же эти изделия напоминают человеку о его связи с дикой природой и дают почувствовать себя её неотъемлемой частью.

Некоторый процент вырученных средств от продажи каждой шапки Spirit Hoods жертвует в различные фонды по защите дикой природы. Если вы относите себя к людям, которые способны удивлять и быть в центре внимания, если в вас живёт дикая страсть и доброе сердце, то зимние шапки с ушами и лапками Spirit Hoods не оставят вас равнодушными, так как они не только уникальны, удобны и практичны, а самое главное — способны поднимать настроение, и не только вам, но и всем окружающим вас людям.

Оставьте натуральный мех  *подружке* - Покупайте ШАПАУШКИ))














Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.
Категория: Новости | Просмотров: 1577 | Добавил: Вишенка | Теги: меху нет, модный тренд 2013-2014, Новое в моде, Шапоушки, искусстенный мех в моде, антидогхантер новы тред в моде, мода зимой | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика