01:53
Собака со сломанной лапой привела помощь хозяину (видео)

Джон Майлс выгуливал свою собаку по кличке Люси, когда их обоих сбила машина.

Джон МНесмотря на сломанную лапу

Несмотря на сломанную лапу, собака дохромала до кабинета стоматолога, который находился неподалеку, и лаем позвала людей на помощь, а затем вернулась к хозяину.

В конце ноября житель города Дорчестер в штате Массачусетс, Джон Майлс, выгуливал свою собаку по кличке Люси, когда их обоих сбила машина. В результате ДТП мужчина получил переломы обеих ног, руки и 15 порезов лица. Люси - помесь лайки и бигля - сломала лапу.

Майлс потерял сознание. Собака же, несмотря на сломанную лапу, дохромала до кабинета стоматолога, который находится неподалеку, и лаем привлекла внимание людей. После этого он вернулась к хозяину и оставалась рядом с ним до прибытия кареты "скорой помощи", передает телеканал CBS News.

"Мы узнали, что бигли плачут. Оказывается, у них есть слезные протоки", - говорит Кейтлен Майлс, дочь Джона. - "Когда я вернулась домой вместе с Люси, то увидела, что у нее по морде катятся слезы. Без своего хозяина она выглядит потерянной".

В четверг Джону сделали операцию. Днем позже под нож хирурга легла Люси. В честь собаки учрежден специальный фонд. Все собранные средства пойдут на оплату ее лечения и реабилитации.

Сегодня-News

Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.
Категория: Новости | Просмотров: 970 | Добавил: Морозов_ДН | Теги: Джон, собака, Массачусетс, майлс, люси, выгуливал, Города, результате, житель, Дорчестер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика