22:39
В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛАЯ СИТУАЦИЯ, СВЯЗАННАЯ С ЖЕСТОКИМ ОБРАЩЕНИЕМ С БЕЗДОМНЫМИ ЖИВОТНЫМИ.
В Нижнем Тагиле появились живодеры- догхантеры: участились случаи отравления и насильственной смерти животных. 10.12.2012 Практически с уверенностью об этом говорит председатель общественной организации по защите животных «Зоомир» Мария Лисина.

В связи с чем она призывает владельцев потерявшихся животных в объявлениях о помощи в розыске НЕ указывать точного местоположения, где их видели в последний раз: охотники за собаками могут их убить.

ВКонтакте давно появились группы, где собирались живодеры-догхантеры, делились между собой способами убийства животных, обсуждали, куда нужно выстрелить или ударить, чтобы собака умерла, или как ее отравить. Все это с фотографиями, поощрениями друг друга… Естественно, мы обращались к администраторам социальной сети, эти группы быстро закрывали , — Мария Лисина.

По словам Марии, в Нижнем Тагиле тяжелая ситуация по жестокому обращению с животными, в настоящее время пытаются поймать собаку, которая носится с канализационной трубой на шее. Она же не сама ее повесила… собака очень напугана, к людям вообще не идет. Нам очень часто звонят, в основном жители Дзержинского района, рассказывают, как их любимая стайка или собака, которую они подкармливали, вдруг обнаружены мертвыми. Их попросту отравили. На мой взгляд, это больные люди. Можно предположить, что когда-то у них была травма, связанная с собакой, но они будто только тем и живут ,чтобы убить как можно больше животных , — Мария Лисина.

В последнее время даже во время выставок беспородных животных сотрудники «Зоомир» держат ухо востро, не разрешают подкармливать животных. Кто знает, что на уме у человека, протягивающего еду беззащитным щенкам. Источник: Tagilcity.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1123 | Добавил: Iris | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
3 Болшой_Кирдык • 19:57, 13 Декабря 2012
Около 10 ДХ сидят и плодят аккаунты на различных ресурсах, вставляя шаблонные комментарии.
Нет у них никакой поддержки и быть не может.
Им страшно и плохо - это заставляет их создавать иллюзии массовости.
avatar
2 apollonija92 • 07:45, 11 Декабря 2012
Общаясь на Кубанском форуме, вообще узнала "прекрасную" вещь. За отстрел собак выступают женщины, матери, хуже того - они сами владелицы собак!
avatar
1 Iris • 22:44, 10 Декабря 2012
Все судебные психиатры прогнозируют тотальный рост садистов, извращенцев и прочей сволоты...
Рост маргинальной биомассы уже практически не остановить... Нас методично убивают каждый день. Сегодня и сейчас. Потому, что МЫ ВСЕ МОЛЧИМ. И запомните: СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ. Ваше тотальное равнодушие к стране к каждому из вас вернется бумерангом. Это всего лишь вопрос времени.
avatar
Яндекс.Метрика