20:55
В Новосибирске живодер расстрелял собак на глазах у девочки
В Новосибирске выясняют обстоятельства инцидента с расстрелом
нескольких собак в одном из дворов областного центра. 
Все произошло на глазах у 12-летней девочки.




ЧП произошло в Октябрьском районе города среди бела дня. Об инциденте рассказали в группе «Права животных» в одной из социальных сетей. В сообщении говорится, что в районе улиц Добролюбова и Воинской ходит усатый незнакомец и стреляет в каждую собаку, которая попадается ему на пути.

Как выяснилось, свидетелем трагедии стала 12-летняя девочка. Она прибежала домой и рассказала родителям. Мама девочки выглянула в окно и увидела того самого мужчину. Он ходил и стрелял из пистолета по сторонам, пока женщина не закричала о том, что вызовет полицию.

Как сообщает nsknews.info, ссылаясь на местных жителей, собаконенавистник появлялся в этих окрестностях уже не первый раз, вероятнее всего, это догхантер. В полиции Новосибирска уже начали его поиски. Пистолет, если судить по описаниям очевидцев – с большим дулом и красным лучом – вероятнее всего, «Оса».

По заявлению очевидцев возбуждено административное производство, пишет издание. Если виновника найдут, ему грозит ответственность за стрельбу в общественном месте. Факт о том, что он угрожал людям оружием, будет также проверяться.

Автор: Алексей Белянин


Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 882 | Добавил: Морозов_ДН | Теги: живодер, Задержать, антидогхантеры, Новосибирск, поймать живодера, убил на глазах ребенка, сабаконенавистник, стрелял в городе, догхантер, принять меры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика