17:48
В Самаре создали сайт о пропавших без вести

13 июня 2013, 15:40

    Родные и близкие пропавшего без вести гендиректора тольяттинской группы компаний "Эковоз" Александра Душкова создали специальный сайт -http://www.lostinrussia.ru.

Напомним, бизнесмен исчез 7 сентября прошлого года. Он уехал из дома на автомобиле, позже машину нашли на проспекте Степана Разина. По факту исчезновения возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". За 9 месяцев расследования ни тела, ни живого Александра Душкова полиция так и не нашла. Не помогло и объявление "Эковозом" награды в 3 миллиона рублей за информацию о его местонахождении. Подозреваемых по делу нет. На сайте, созданном близкими предпринимателя, размещены открытые письма и обращения мамы бизнесмена Тамары Душковой, направленные в самые разные инстанции, а также поступившие на них ответы. Кроме того, на интернет-страничке есть данные еще о 32-х пропавших без вести в разных городах страны, а также советы: как написать заявление в полицию; что делать, если отказали в возбуждении уголовного дела и так далее.
Источник:
http://www.trkterra.ru/news/v-samare-sozdali-sayt-o-propavshih-bez-vesti/06132013-1540

 Данную статью посчитал возможным разместить в новостях по многим причинам.

 Не будем углубляться в бизнес пропавшего, мы против отлова животных, но в данном случае пропавший исполнитель гос.заказа администрации г.Тольятти.

1.Если вы обладаете информацией о пропавшем, которая поможет следствию, вы можете сообщить ее в ГУ МВД России по Самарской области, 443068, г. Самара, ул. Соколова, 34.

2.Созданный сайт Пропавшие в России заслуживает внимания и информационной поддержки. Возможно он поможет родным и близким многих пропавших.

В общем то - это и есть основная причина.



Категория: Новости | Просмотров: 1054 | Добавил: За_возрождение_КГБ | Теги: содействие полиции, В Самаре создали сайт о пропавших б, найти человека, антидогхантер, Пропавшие в России | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика