21:50
Воскресенск.ру предлагает ознакомиться с записями телефонных разговор с «Прекрасной Гречанкой»: той самой Екатериной Лебедевой
Автор: Виктор Тарасов 

"Прекрасная гречанка" Екатерина Лебедева считает все обвинения в живодёрстве клеветой

Воскресенск.ру предлагает ознакомиться с записями телефонных разговор с «Прекрасной Гречанкой»: той самой Екатериной Лебедевой

В пятницу Воскресенск.ру сделал перепост обличающего расследования блогеров-зоозащитников, в котором жительница нашего города Екатерина Лебедева обвиняется в убийстве бездомных животных и в обучении этому «ремеслу» своего ребёнка. 

В этом же день нам в редакцию позвонила женщина, представившаяся той самой Екатериной Лебедевой
Первый городской сайт Воскресенск.ру предлагает ознакомиться с записями телефонных разговор с «Прекрасной Гречанкой»:



Краткое изложение:

Екатерина Лебедева считает все обвинения в живодёрстве клеветой, распространяемой группой лиц (400 человек) по мотивам личной мести.

Также Екатерина Лебедева требует удалить информацию и комментарии с Воскресенск.ру, так как неизвестные лица в районе её проживания уже расклеивают листовки с фотографиями и комментариями «живодёр», которые могут увидеть её престарелые родственники.

Не смотря на то, что Воскресенск.ру взял информацию из множества открытых источников, именно на наш сайт Екатерина Лебедева написала заявление о клевете в полицию и обещала такое же заявление написать в прокуратуру. 

В полиции, с её слов, не удивлены заявлением в адрес Воскресенск.ру, потому что были уже «более известные люди» в городе, писавшие подобные заявления о клевете в наш адрес. 

На предложение прийти к нам в студию и на камеру поговорить, снять интервью, о случившимся Екатерина Лебедева отказалась, мотивируя свой отказ тем, что «у неё нет гарантий, что мы не выложим информацию в негативном для неё свете». 

Все интервью с её слов возможны только после удаления статьи, комментариев и публичного извинения.


Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.
Категория: Новости | Просмотров: 1305 | Добавил: Твоя_Проблема | Теги: Екатериной, Лебедевой, Прекрасная гречанка, Прекрасной, животных, обучающая, Воскресенск, догхантер, ребёнка убивать, гречанкой | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
2 Анон • 02:20, 01 Марта 2014
Господи взрослая женщина ,есть ребенок , нет буду заниматься живодерством. Взрослый человек неужели нечем заняться. Совсем деградировали .
avatar
1 Болшой_Кирдык • 02:12, 23 Февраля 2014
Спасибо
avatar
Яндекс.Метрика