19:12
Возмущенные жители прочесывают Калининградскую область в поисках подростка-живодера

Росбалт, 15/08/2012, 16:22

КАЛИНИНГРАД, 15 августа. Жители Калининградской области, возмущенные публикацией в Интернете фотографий жестоких расправ над животными, разыскивают автора снимков.



Молодой человек с улыбкой отрезает щенкам головы и выкладывает фотографии в Интернет. На других снимках этот же юноша позирует с фашистским флагом. Под фотографиями автор пишет: "Сегодня еще раз убедился, что собака не только друг человека, но и хороший шашлычок".

Как сообщает Klops.ru, местная школьница узнала от волонтеров приюта для животных "Тимвилль", что человек, позирующий на фотографиях, живет в Калининградской области. По их данным, юноша приехал из Санкт-Петербурга и снова занялся прежним делом – мучает беззащитных животных.


Школьница сообщила об этом на своей странице в одной из соцсетей, и за несколько дней откликнулись тысячи людей. Кто-то предлагал найти парня и "разобраться с ним", кто-то – написать заявление в полицию.

Сейчас добровольцы небольшими группами разыскивают подростка по всей Калининградской области. Узнают через знакомых о населенных пунктах, где он может находиться, опрашивают местных жителей.


По некоторым данным, юноша называет себя неофашистом, постоянно носит нож, травматическое оружие, и уже был однажды судим за жестокое обращение с животными.
http://www.rosbalt.ru/federal/2012/08/15/1022934.html
Категория: Новости | Просмотров: 1007 | Добавил: Вишенка | Теги: наказать живодера, антидогхантеры, калиниград, розыск живодера, живодеры, ЗАКОН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 Имярек • 08:09, 14 Мая 2013
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
НАШЛАСЬ ЭТА ГНИДА, ЗООСАДИСТ АЛЕКСЕЙ МИЛЬЧИКОВ, ВОТ ССЫЛКА НА ЕГО МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ:

http://streetmob.org/natsionalizm/1175-frits-nashjolsya-v-pskove

ПРОСЬБА КО ВСЕМ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ССЫЛКУ ВСЮДУ, ГДЕ СМОГУТ ПОКАРАТЬ ЭТУГО ГАДЁНЫША, ИЛИ СДЕЛАТЬ ЕГО НЕДЕЕСПОСПОСОБНЫМ И БЕЗОПАСНЫМ ИНВАЛИДОМ, НАПРИМЕР ПО ЗРЕНИЮ!

Самое печальное. что со временем этот гадёныш непременно возьмётся за старое, но более осмотрительно и осторожно, и ЗЛО восторжествует.
По поводу НЕ подлинности фотографий с его "подвигами", ну это просто нет слов на наглую циничность полиции и их продажного "эксперта"! Я видел эти фото, и любой специалист подтвердит, что это НЕ фотомонтаж, а ПОДЛИННИКИ!

Молодцы, российские менты, защищайте и дальше уродов, пока подобный садюга у кого из вас дочке голову не отрежет!
Даже на Украине живодёра Ведулу посадили с учётом фотоматериалов, а в России видимо чтоб посадить такого урода, надо чтоб он прямо в ментовке собаку убил и съел!

Ну тогда остаётся искренне пожелать, чтоб ему не просто намяли бока, а изувечили до полной инвалидности, или даже убили.
И кстати это не грех вовсе, это насильное его принуждение соблюдать одну из главных Заповедей Божиих: "Не Убий!", раз он сам её не соблюдает!

А Мироздание и души его жертв будут только благодарны за защиту невинных зверушек от дальнейших зверств этого сатанинского отродья...
ПОЖАЛУЙСТА, ВОЗДАЙТЕ ЕМУ ЗА ВСЁ, ВСЕ КТО ОКАЖЕТСЯ РЯДОМ В ЕГО МИРСКОЙ ЖИЗНИ, И Бог благословит вас и дарует вам долгие годы счастливой жизни в гармонии с Природой!
avatar
Яндекс.Метрика