20:47
Живодера, расправившегося с котенком на глазах девочки, осудят

Живодера, убившего котенка на глазах 9-летней девочки, будут судить

Живодера, убившего котенка на глазах 9-летней девочки, будут судить

Лоухская прокуратура направила в суд дело 34-летнего живодера.

Мужчина убил котенка на глазах своей 9-летней падчерицы.

Мама девочки ушла из дома по своим делам, а ребенка оставила со своим сожителем. Мужчина в присутствии девочки разозлился на маленького котенка за то, что тот запрыгнул на его плечо. Он схватил животное за задние лапы и с силой ударил его об стену.

Когда мама ребенка вернулась домой, питомец уже был мертв, а ее 9-летняя дочка находилась в истерике. Женщина обратилась в полицию.

Как показало ветеринарное исследование, от удара у котенка произошло кровоизлияние в мозг, повлекшее незамедлительную гибель.
 

Как рассказал убийца животного, он уже давно подумывал избавиться от чрезмерно игривого и надоедливого котенка.

Несколько лет назад посёлок Лоухи уже гремел делом с жестоким обращением с собакой. В 2008 году пьяный 23-летний местный житель избил палкой соседского пса, сидевшего на цепи, после чего перерезал ему горло. Тогда мужчину приговорили к восьми месяцам исправительных работ условно с испытательным сроком в 1 год.

Губерния Daily

 

 

 

Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.

Категория: Новости | Просмотров: 737 | Добавил: kisska-lenock | Теги: поселок Лоухи, убил котенка, девочки, на глазах пачерицы, сожитель, жестоким обращением, собакой, ребенка, полицию, убийца животного | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика