12:13
В Трехгорном котенок, выплывший из канализации, остался жить у своих спасителей

Героический малыш, пролетевший

несколько этажей по водопроводу,

оказался кошечкой.

 

Героический малыш, пролетевший несколько этажей по водопроводу, оказался кошечкой.

 

 

Трехгорненский котенок, которого в середине июня неизвестные пытались утопить в унитазе, нашел себе добрых хозяев. Он остался жить у той же семьи, в санузле которой нашел свое спасение. Малыш оказался кошечкой, которой ее новые хозяева дали «говорящую» кличку Мумуша. 
– У нас всплыл этот кошко-водолаз, как мы его сейчас называем. Мы его полечили, проставили ему уколы, котенок оказался очень активной кошечкой. Она быстро поладила с нашим котом, они вместе играют, бесятся. В общем, решили оставить котенка себе! Растет, поправляется, все хорошо, – рассказал новый хозяин зверька Алексей Меньщиков из Трехгорного. 
К сожалению, живодеров, так жестоко поступивших с беспомощным малышом, так и не отыскали. Но члены «Общества защиты животных Трёхгорного», с чьей подачи эта история широко распространилась в СМИ, надеются, что огласка и вероятное уголовное наказание достаточно напугали извергов и больше они не рискнут мучить зверей.

http://hornews.ru

 

 

 

Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.

Категория: Обзор социальных сетей | Просмотров: 940 | Добавил: МОД_АнтиДогхантер | Теги: нашел, Челябинская, кошечкой, котенок, помощь, Остался, канализации, Автор, жить, оказался
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика