13:37
10 января, сайты живодеров продолжают свою работу.

Закрытые Роскомнадзором догхантерские сайты продолжают работу

Закрытые Роскомнадзором догхантерские сайты продолжают работу

В СМИ прошла информация о блокировке порталов, которые призывают к уничтожению бездомных животных

Напомни, что вчера, 9 января, в средствах массовой информации появилось сообщение о прекращении работы сайтов так называемых догхантеров. Такое решение было принято после проверки, которую провели сотрудники прокуратуры Санкт-Петербурга (более подробная информация опубликована на нашем сайте в статье «Роскомнадзор закрыл два догхантерских сайта»). 

Однако сегодня утром, 10 января, сайты живодеров продолжают свою работу. Оба интернет-ресурса доступны для пользователей (http://lj.rossia.org/users/smertsobakam/ и http://vredy.to/index.php?act=idx). Если первый портал не развивается с лета 2010 года, то сайт «Вредителям.НЕТ» не только не заблокирован, но даже накануне вечером на нем появились новые статьи и темы на форумах.

«ВП» просит представителей власти обратить внимание на данный инцидент и все-таки принят окончательные меры по блокировке этих и подобных им сайтов.


Автор: Киселев Павел

«Вечерний Петербург»

Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.
Категория: Новости | Просмотров: 1282 | Добавил: Морозов_ДН | Теги: напомни, закрытые, призывают, уничтожению, вчера, СМИ, животных, порталов, догхантерские, Роскомнадзором | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика