Знаменитые дрессировщики Запашные уволили дрессировщика, уличенного в избиении цирковых обезьян. В интервью программе «Ты не поверишь!» звездные братья рассказали, какими методами намерены не допустить фактов живодерства.



Известные дрессировщики Эдгард и Аскольд Запашные наказали подчиненного, который лупил цирковых обезьян, не подозревая, что его снимают на скрытую камеру. Живодер был уволен, а братья перестраховались и предприняли дополнительные меры, чтобы не допустить повторения подобных историй.

Эдгард Запашный, дрессировщик: «Я не однажды комментировал эту видеозапись, я вам больше скажу, я ее даже не досмотрел до конца. Человек переборщил по всем статьям. В семье не без уродов».

Также Запашные установили в цирке дополнительные камеры — причем понаблюдать за происходящим в режиме онлайн могут все желающие.

Как теперь братья будут проводить репетиции под круглосуточным наблюдением и отбиваться от нападок зоозащитников, они рассказали в интервью программе «Ты не поверишь!».


Категория: Новости | Просмотров: 919 | Добавил: Болшой_Кирдык | Дата: 23 Июня 2013 | Комментарии (0)

22.06.2013 — Новости Донбасса


В Донецке на чердаке дома по улице Овнатаняна зафиксирована массовая гибель голубей.

Об этом «Новости Донбасса» сообщила активистка зоозащитного общественного движения Виктория Капля.

По ее словам, некоторые жители 5-го этажа этого дома постоянно жаловались, что им мешает шум голубей.

Местное жилищно-коммунальное управление решило закрыть окна на чердак в то время как там находились птицы, утверждает Капля.

Жителям дома, которые самостоятельно открыли окна, коммунальщики угрожали штрафом и вновь закрыли окна. Коммунальщики забрали у всех жителей ключи от чердака, оставив их только одной семье, которая жаловалась на голубей.

На видео: активистка Капля рассказывает о произошедшем

Голуби были закрыты на чердаке в течение недели.

Только вчера, 21 июня, зоозащитнице удалось попасть на чердак и открыть несколько окон.

На чердаке она обнаружила около 50 мертвых голубей.

Местные жители рассказали, что кто-то, вероятно, сотрудники ЖЭКа, уже несколько раз собирали мертвых голубей и выбрасывали в мусорные баки неподалеку от дома.

По их оценкам, всего погибло не менее сотни птиц.

Сегодня, 22 июня, Капля вызвала милицию для того, чтобы было возбуждено уголовное дело по факту жестоког ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1226 | Добавил: Болшой_Кирдык | Дата: 23 Июня 2013 | Комментарии (0)

20.06.2013 08:15

На Черниговщине разыскивается догхантер, который не дает спокойно спать жителям Советской Слободы. На этот раз под пулю чуть не попала пенсионерка с внучкой только за то, что вышла выгуливать своего лабрадора.

Пес издалека очень похож на дворнягу, которая накануне приставала к детям. Забияку на утро нашли подстреленным на краю села. А жители начали жаловаться на то, что домашние питомцы вернулись домой с ранениями, передает NewsOboz.org со ссылкой на ТСН.

Собака с манерами кота, вряд ли могла стать причиной конфликта, убеждают хозяева лабладора. Если стрелок целился в собаку, то, очевидно, потому что спутал с другим собакой. Пенсионерке, которая выгуливала собаку с внучкой, просто повезло. Они на несколько секунд случайно задержались возле соседского пса.

Все сомнения по поводу того, кто стрелял и зачем, развеялись на утро. В овраге за селом нашли мертвой черную собаку. Соседи предполагают, что где-то поблизости у них поселился догхантер, при чем очень дерзкий.

Милиция утверждает, что стрелка уже ищет. Сейчас проверяют всех охотников, которые потенциально могли хранить оружие дом ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 872 | Добавил: Болшой_Кирдык | Дата: 23 Июня 2013 | Комментарии (0)

Яндекс.Метрика