Со 2 ноября 2017г стартует ежегодная Акция, проводимая участниками МОД АнтиДогхантер по спасению брошенных животных владельцами на дачах и призываем защитников животных поддержать наши мероприятия.

 

ежегодная Акция антидогхантеров по спасению брошенных животных на дачах


   Каждую осень, в дачных массивах остаются умирать тысячи собак и кошек, которых бездушные люди вывезли для охраны, развлечений и умилений, но наступает осень, урожай собран, ценные вещи вывезены или припрятаны.


   Умиляющиеся любители живых игрушек, в один прекрасный день уезжают до весны, не задумываясь, что бросают на верную мучительную смерть кошек и собак, часто даже
не спустив с привязи.

 

   Год за годом нам и зоозащитникам, приходится сталкиваться с случаями, когда для спасения собак приходилось вступать в борьбу с истощенными от голода и холода собаками, поскольку они из последних сил хранили верность предавшим их хозяевам и охраняли их временные места пребывания.
... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 2673 | Добавил: Морозов_ДН | Дата: 09 Сентября 2017 | Комментарии (0)

Прокурору нужна зоозащита!

 

Станислав Румянцев

Процитируем Елену Ковалькову и подпишемся под каждым ее словом!! :


"Сказ о том, как пытаются убрать с дороги безупречно честного человека, нашего бывшего прокурора Фрунзенского р-на, единственного из чиновников высокого уровня, открыто вставшего на борьбу с живодерами ДХ.

Напомню, это именно он довел дело Елфимова Антона (Гамлета. Основателя и идеолога ДХ-движения в России) до ареста и добился блокировки Роспотребнадзором известного сайта Вредителям.нет.

 

Всех зоозащитников прошу присоединиться к распространению данного материала! 

 

Видео с интервью Румянцева прилагаю, для тех кто не знаком с его деятельностью.


... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 771 | Добавил: МОД_АнтиДогхантер | Дата: 09 Сентября 2017 | Комментарии (0)

За жестокое убийство бездомной кошки к уголовной ответственности привлекается житель Печоры.

 

Прокурор утвердил обвинительное постановление по уголовному делу Печорского живодера.

Печорский межрайонный прокурор утвердил обвинительное постановление по уголовному делу в отношении 53-летнего местного жителя.

 

Органом предварительного расследования он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными, повлекшее его гибель, совершенное из хулиганских побуждений с применением садистских методов).

 

В ходе дознания по уголовному делу установлено, что ночью 29 июня 2017 г. нетрезвый печорец поймал в подъезде бездомную кошку, посадил ее в мешок, вынес на крыльцо и трижды ударил о стену. Удары были такой силы, что кошка погибла.

 

Свидетелями расправы стали жители дома, которые увидели происходящее из окон, однако уже ничем не смогли помощь животному.

 

Именно соседи в дальнейшем обратились в полицию с заявлением о привлечении печорца к уголовной от ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 695 | Добавил: МОД_АнтиДогхантер | Дата: 09 Сентября 2017 | Комментарии (1)

Яндекс.Метрика