21:16
7 декабря в Анапе пройдет концерт-акция для всех неравнодушных

Наталья Грознова

"Братьям меньшим" нужна ваша поддержка!

В Анапе пройдет концерт-акция для всех неравнодушных

щенок нуждается в помощи

7 декабря в 15.00 на Театральной площади состоится концерт-акция «Сердцем к сердцу» в поддержку волонтёрского движения защиты животных Анапы. 

Маленьких зрителей в это время будут ждать яркие и весёлые ростовые куклы, новогоднее дерево пожеланий, игры и танцы, от которых не сможет удержать даже взрослый, а с помощью наших гримёров любой ребёнок вмиг сможет преобразиться в любимое животное.

В программе - выступление лучших коллективов города, участники проекта «Голос Анапы», в общем, знакомые всем лица нашего маленького уютного городка.

Организаторы акции просят жителей курорта задуматься - сколько животных каждый день гибнет из-за человеческого равнодушия, безответственности и жестокости.

Ведь не обязательно становиться суперменом, можно просто рассказать друзьям, вдруг кому-то нужен пушистый друг в дом.

Или сделать большее – придти и подарить несчастному существу самое малое, но такое необходимое: крупы, мясные продукты, корма (сухие и влажные), наполнители, ошейники, поводки, средства от блох и глистов, лотки, переноски, клетки, подстилки, одеяла, медикаменты, шприцы и другое.

Anapa-news


Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.
Категория: Новости | Просмотров: 791 | Добавил: МОД_АнтиДогхантер | Теги: бесплатно, помощь бездомным животным, События, праздник для малышей, акция, новости, благотворительность, концерт, Приют для животных, Анапа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика