22:43
АнтиДогхантеры - призвали отказаться от петард в Новый год и кормить бездомных животных

Новый год - праздник для людей

и Ад для животных

Изначально, мы готовили большую статью, о том как тяжело животные переживают праздники, особенно новогодние.

Как домашние животные прячутся под кровати и жмутся к хозяевам и сколько бед переживают бездомные кошки и собаки в новогодние праздники.

    Но об этом уже столько сказано в СМИ, что мы решили не утомлять лишними однотипными текстами наших участников и читателей и сконцентрировать внимание на тяготах бездомных животных ( собак и кошек) в Новогодние праздники.

МОД АнтиДогхантер призывает в Новогодние праздники, отказаться от приобретения и использования петард всех видов и потратить сэкономленные средства на помощь бездомным животным.

Новогодние праздник, не только стресс для собак и кошек, но и особо голодный период, при всем изобилии продуктов у людей, где обычно бездомные животные просят еду - пустеют, люди реже приобретают продукты, как следствие и реже делятся купленной едой с животными.

Мы призываем в эти праздничные дни, отвлечься не на долго и подкормить бездомных собак и кошек, просто оставляя еду поблизости от их мест обитания и маршрутов миграции.

По возможности, пригласить на новый год в гости бездомное животное, отогреться, поспать и переждать самые страшные часы вездесущий взрывов.

В зимний период, люди очень часто забывают, что животным необходима вода, бездомные животные страдают в слабой форме от обезвоживания.
По возможности, выносите им чуть подогретую воду, пускайте на ночь в подъезд погреться.

Помните - жизнь бездомных животных, зависит только от личного проявления жалости и сострадания, каждого из нас.

АнтиДогхантеры - призвали отказаться от петард в Новый год и кормить бездомных животных



Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.
Категория: Новости | Просмотров: 1441 | Добавил: Морозов_ДН | Теги: период, собак, реже, кошек, праздники, животных, бездомные, бездомных, животные, Новогодние | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика