16:00
Догхантер Юрий Усанов приговорен к одному году и восьми месяцам колонии строгого режима.

Догхантера с поджигом из Балакова приговорили

к заключению в колонию.
 

Догхантер Юрий Усанов приговорен к одному году и восьми месяцам колонии строгого режима.

 

Суд Балаковского района Саратовской области вынес приговор 35-летнему ранее судимому Юрию Усанову, который стрелял в собак из самодельного поджига, сообщает во вторник пресс-служба региональной прокуратуры.

 

Напомним, 23 февраля на Саратовском шоссе в Балакове полицейский наряд остановил для проверки 34-летнего мужчину, у которого в мешке находился труп собаки и самодельный поджиг. Мужчина рассказал, что оружие он изготовил сам за три дня до задержания для отстрела бродячих собак. Поджиг был признан огнестрельным оружием.

 

Юрий Усанов приговорен к одному году и восьми месяцам колонии строгого режима.

Саратов24

 

 

Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.

Категория: Новости | Просмотров: 1158 | Добавил: МОД_АнтиДогхантер | Теги: живодер, Усанов, Юрий, строгого, колонии, приговорен, догхантер, режима, суд | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 МОД_АнтиДогхантер • 02:46, 21 Июня 2017
Так вы к имеющимся данным по стрельбе по животным, заявляете, что он и на людей покушался?
Ответ: По собакам - это давняя история. по этому в данной статье о ней и мелькает вскользь. да и на сайте прокуратуры описали все в общих чертах. а не по решению суда.
Если Вам не лень, можете и мотивированное решение суда и протокол суда приложить. просто в комментариях в 99% случаев никто кроме меня ничего не читает. ну а если Вам просто со мной интересно пообщаться - я не против.
avatar
Яндекс.Метрика