19:24
Догхантеры отравили собаку спасшую новорожденного ребенка

Во Львове жестоко отравили пса, который нашел на помойке выброшенного младенца и принес в больницу

Во Львове жестоко отравили пса, который нашел на помойке выброшенного младенца и принес в больницу
Благодаря Барсу женщину, которая выбросила ребенка, нашли. Фото: animals-nikopol.org.ua

В страшных муках на глазах детей и взрослых умерли два животных

Во Львове продолжают жестоко травить собак: вчера, 11 августа, на ул. Максимовича в страшных муках на глазах детей и взрослых умерли два животных. Одна из собак несколько лет назад нашла на помойке выброшено младенца и привела людей.
Как рассказала ИА ZИК жительница ул. Максимовича, 9 Оксана, которая занималась этими собаками, животные были на охране областного онкодиспансера. По ее словам, многие жители подкармливали их. «Они никого не трогали, ходили по двору. С ними играли дети. Эти собаки жили здесь уже более 10 лет», - рассказала женщина.

Она отметила, что месяц назад одна из собак, которую отравили, и еще одну, забирали живодеры. «Очевидно, животные кому-то мешали. Мы же их выкупили и привезли обратно с ЛКП «Лев», - рассказала Оксана.
По словам львовянки, собаки умирали в страшных муках. Это увидели взрослые и дети. «Это были такие крики! Ужас», - вспоминает Оксана. Вчера трупы собак закопали, - добавила она. Однако сегодня, по ее словам, по инициативе западно-украинского общества защиты животных, их повезут на экспертизу. «Ведь без нее мы не докажем, что собак специально отравили», - отметила львовянка.
Также, по ее словам, вчера на место происшествия приезжали милиционеры. Люди написали заявление. «Это все зафиксировано. К сожалению, не сняли, как животные умирали в муках», - сказала Оксана. Она не исключает, что животных отравили из*******ом.
Добавим, что один из погибших псов - Барс - несколько лет назад нашел на помойке выброшено младенца и, по словам женщины, он приволок ребенка на охрану в больнице. В результате женщину, которая выбросила ребенка, нашли.


Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.
Категория: Общество | Просмотров: 1104 | Добавил: Морозов_ДН | Теги: умерли, собаки, словам, собак, Назад, вчера, отравили, ребенка, живодеры, животные | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика