20:17
Начата проверка в отношении пропагандиста ритуальных убийств животных, Самарского сатаниста Сергея Логинова.

Самарский сатанист-живодер угрожает

архангелогородке расправой

 

Начата проверка в отношении пропагандиста ритуальных убийств животных, Самарского сатаниста С. Логинова.

 

В Архангельске начата доследственная проверка в отношении известного в социальных сетях пропагандиста ритуальных убийств животных, самарского сатаниста С. Логинова. Материалы отправлены в Прокуратуру.

 

Как сообщили ИА «RUSNORD» в региональном антисектантском центре «Гражданская безопасность», заявление с требованием привлечь Логинова к ответственности направила в полицию архангелогородка М.Мироненко, после того как получила сообщения с угрозами здоровью и жизни в социальной сети
«В контакте».

 

В «Гражданской безопасности» подчеркнули, что сообщения посыпались, после нескольких замечаний в связи с асоциальной деятельностью сатаниста.

Исходили они от пользователя, называющего себя «Оплот зла», заявившего о своем знакомстве с Логиновым.

«Он обещал связаться со своими архангельскими подельниками, «изувечить» и «раздробить пальцы, каждый по отдельности».
С целью запугать, была выслана фотография изуродованного животного.

 

Следует сказать, что в Самаре уже была убита Елена Сафонова, женщина – зоозащитник, получившая 20 колото-резаных ран.

Сам Логинов, по словам М. Мироненко, неоднократно хвастался на различных интернет-страничках, что навел убийцу на её след», - отметил представитель центра.

 

«В Самаре Логинов «прославился» тем, что являлся членом сатанистской секты, связанный с живодёрами и осквернителями кладбищ. Он один из пропагандистов и вдохновителей самарских «догхантеров».

Он и его подельники ответственны за убийства бездомных и домашних животных в Самаре. Кроме того Логинов ведёт дружескую переписку с неоязычником А. Святогором и другими «догхантерами» - сторонниками украинского «Правого сектора».

 

Сам Логинов, создал фейковую страницу, которую использует как информационную площадку для атаки на основы государственности; пропагандирует экстремизм и террор по отношению к определенным социальным группам; выкладывает материалы, оправдывающие нацизм, а также унижающие честь и достоинство русского народа…

 

У российских «догхантеров» он служит интернет-шестёркой: пропагандирует убийство бездомных животных, разжигает ненависть к защитникам животных, выполняет мелкие заказы по сбору личных данных, запугиванию, шантажу и травле. В деле о питерских догкиллерах, инициированных зоозащитниками Санкт-Петербурга, было обнаружено, что с телефона, зарегистрированного на имя С.О. Логинова, осуществляются угрозы.

В социальных сетях Логинов известен своим грязным и распущенным языком: особенно он любит оскорблять чужих матерей», - рассказала М. Мироненко.

 

«Примечательно, что мать сатаниста – Т.А. Логинова – заслуженный учитель России, преподает физику в Техническом лицее города Самары.

 

По словам Интернет-пользователей, на сообщения, призывающие мать обратить внимание на поведение сына, женщина отвечает хамством, а в одном из сообщений С. Логинов хвастается тем, что его мать «отшила» женщину, которая попыталась «открыть» ей глаза на своего отпрыска», - подчеркнула собеседница агентства.

ИА «RUSNORD»

 

В Архиве антидогхантер.рф

 

Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2496 | Добавил: МОД_АнтиДогхантер | Теги: живодер, Сергей Логинов, ритуальных, самара, животных, сатаниста, догхантер, бездомных, убийств | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
2 astra6375 • 22:06, 22 Апреля 2017
Сколько ж дебилов по свету гуляет! По этому персонажу явно психушка плачет
avatar
1 Ruby • 14:29, 22 Апреля 2017
Форма и содержание не столь прочно связаны между собой, как нам иногда кажется. Мы часто оказываемся пленниками иллюзии. Снаружи вроде бы всё хорошо, но внутри пустоты и гниль. Вот и этот парень. Разве он внешне уродлив от природы? Вовсе нет. Но как же он безобразен изнутри! Чёрное нутро уничтожает всё человеческое, и выступает только гадкое, низменное, бесовское. Пацан стал сатанистом, знает он об этом или нет. Ему нужны толстые и крепкие монастырские стены и сильный экзарцист. Парень выступает не только против собак, но и против людей, значит и против Создателя. Это серьёзно
avatar
Яндекс.Метрика