16:42
Нам нужна Ваша помощь и теперь как не стыдно материальная.

"Опция “Пакет услуг "Базовый"” на вашем
 

сайте (антидогхантер.рф) будет отключена
 

через 10 дней — 24.05.2017 04:00.
 

Вы можете продлить срок её

действия прямо сейчас."



Нам нужна Ваша помощь - АнтиДогхантерДРУЗЬЯ - я очень редко прошу помощи, поскольку даже когда просил - справлялся сам. НО так получилось, что я с февраля не могу выбить
свои деньги.



Но сейчас очень нужно добрать минимум 3296руб 76коп, а в идеале Сумма к оплате: 15401.90 RUB и это полный пакет без ограничений на два года, что позволит не только функционировать сайту как нужно. но даст возможность зоозащитникам использовать коммерческие ресурсы сайта, в том числе и магазин товаров и услуг.


Но перспектив много, аднако, когда они были и я их предлагал безвозмездно. кроме производителей сухих кормов у меня клиентов не было.
А рекламировать сухой корм как полноценный для постоянного использования - я считаю преступлением. ни за какие деньги.
Ну в общем то и Все.


Если кто может помочь - подсобите - Карта в Сбербанке по номеру карты: 4817 7600 4294 9051 открыта мною специально и только для АнтиДогхантер, есть конечно и Яндекс кошелек 410011236599503 . но там драконовы комиссионные, по этому мы в общем то и ушли из всех иных платежный систем, поскольку вроде собираем на общественное благо, но теряем значительную сумму из собранного оплачивая комиссию.


По ранее начатым делам - кто участвует не волнуйтесь, все средства на гос.пошлины в наличии и будут использованы, а точнее уже оплачены. все гос. пошлины - документы я выслал вам по адресам с уведомлением о вручении.

 

 

 

Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 964 | Добавил: МОД_АнтиДогхантер | Теги: защита животных, материальная, Ваша, стыдно, Теперь, помощь, нужна. АнтиДогхантер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика