« 1 2 ... 90 91 92 93 94 »
«Мы их душили-душили» - нардеп Куликов стал на сторону живодера Ведулы
04.08.2012 02:18 В ходе Х съезда партии УДАР в «ложе» для гостей было много «интересных» личностей. В том числе - небезызвестный нардеп «тушка-Кирюшка» Куликов, который подозревается в связях с российским криминалом, да и в Украине «наследил» немало. Кстати, его выдвижение по мажоритарному округу от «УДАРа» вызвало резкое возражение как уважаемых в Украине политических экспертов, так и известных журналистов.
...
Читать дальше »
Категория: Новости |
Просмотров: 1132 |
Добавил: Воскресший |
Дата: 05 Августа 2012
|
|
На тему статьи с живыми коментариями в теме: Александр Шестаков: Не буду ждать, пока моего ребенка разорвет стая собак.
Человек, которого называют первым живодером (догхантером) Перми, отказался от этого сомнительного титула и объяснил, за что следовало бы уничтожать уличных псов.
|
Преступники живодеры члены преступного сообщества живодеров именующих себя "догхантерами", озадачены
массовым распространением данных о их подельнике Спичак М.М..
...
Читать дальше »
|
Под Волгоградом живодер выбросил с пятого этажа щенка на глазах детей. Шокирующее действо развернулось на глазах десятка детей и их мам. 5 июля они гуляли во дворе дома № 32 в микрорайоне Светлоярского района. Неожиданно в проеме окна на 5 этаже появился мужчина. Матерясь на всю улицу, он вышвырнул крошечного щенка.
...
Читать дальше »
|
В Коми живодер забил щенков дворняги о металлический гараж Сыктывкарской полицией расследуется уголовное дело о жестоком обращении с животными.
...
Читать дальше »
|
По мотивам статьи. 
Шанди погибла в ночь с 4 на 5 марта. Витя, ее хозяин, был наблюдателем на избирательном участке, как раз заканчивал следить за подсчетом голосов, когда позвонила жена Оля: после прогулки у собаки начались судороги. «Скорая» из ветеринарной клиники приехала быстро, но всё уже было кончено.
...
Читать дальше »
|
Преступник живодер-догхантер, намерен обратиться в правоохранительные органы с требованием наказать людей дающих информацию о совершаемых ими преступлениях.
Стоит заметить, что распространение информации о совершаемых преступлениях не является правонарушением, в том числе и данных о лице совершающем преступления, ... в том числе, если лицо прямо и(или) публично заявляет о причастности к преступлению. Оригинальность отличился живодер Шестаков Александр впервые преступник грозится обратиться в полицию с требованием наказать тех, кто мешает ему совершать преступления.
Тем не менее, возникает вопрос к Пермским правоохранительным органам.
Почему преступник совершивший, совершающий и открыто заявляющий о намерении совершать преступления в будущем, не попал в поле зрения правоохранительных органов?
...
Читать дальше »
|
Живодеры догхантеры, разбрасывают отравленные приманки на детских площадках, в результате ребенок впал в кому, отравившись ядом.
...
Читать дальше »
|
В Красноярском крае жители двора помогли задержать живодера. На мужчину, убившего щенка, составили фоторобот и благодаря неравнодушию людей, он был найден и предан правосудию.
Жители Зеленогорска, ставшие свидетелями жестокого убийства трехмесячного щенка, сообщили в полицию о том, какой страшный человек живет рядом с ними.
...
Читать дальше »
|
В данной новости, я не смогу пояснить причин удаления ранее созданной темы, видимо они были у автора. Возможно, это вызвано наплывом писем с просьбами предоставить аккаунт на новом сайте Вредителей или иными причинами.
Тем не менее, я сочла нужным предоставить широкому кругу заинтересованных лиц, истинные данные сайта Вредителей на новом хостинге.
...
Читать дальше »
Категория: Новости |
Просмотров: 2370 |
Добавил: Базука |
Дата: 24 Июня 2012
|
|
|