23:09
Орские догхантеры, как очередное свидетельство экстремизма и преступлений против общества

Живодеры догхантеры как преступное сообщество, преступления которого не воспринимаются правоохранительной системой как массовое преступное сообщество подрывающего основы государственности и правовой системы.

догхантеры и комрад Алексей Ведула

 К нам поступило письмо от защитников животных г.Орска Оренбургской области о очередных зверствах участников преступного сообщества именующих себя "догхантерами", но прежде мы сочли необходимым напомнить выше размещенным скрином, кто это и что за люди, входят в их ряды.

Но вернемся непосредственно к теме письма.

   18 января местная жительница, возвращаясь с работы в районе улицы Стасова, 2, обнаружила две окровавленных сумки, в которых были две взрослых собаки, на тот момент еще живые, и мертвый щенок. Женщина оповестила о случившемся местные СМИ и защитников животных. 
  Последние, прибыв на место, забрали собак в ветклинику. 
  На шее  искалеченных животных были тканевые удавки. 
Собаки постоянно выли от боли, истекая кровью, так как на их головах были входные отверстия. 
Раны были слишком серьезны и многочисленны - у животных не было шансов выжить: одна из собак умерла по дороге к ветеринару, другая – уже в ветлечебнице. 


Данное событие получило широкую огласку в Орске: 
- было подано заявление в полицию;
- происшествие освещено на локальных сайтах. 

   На местном телевидении  транслируется объявление о поиске свидетелей этого жуткого случая. 
   По всему городу расклеены листовки о помощи в содействии поиска
живодеров.

НЕУЖЕЛИ НАШЕ ОБЩЕСТВО ТАК ДЕГРАДИРУЕТ??? 

   Ужасающие по своей жестокости акции прокатились уже с начала года по всей стране.
  Мы очень надеемся на информационную поддержку с Вашей стороны, ведь нельзя закрывать глаза на подобные проблемы, их наличие является прямым показателем морального облика и духовного развития нашего общества! 

Взывает автор письма.

Взываем и мы, но взываем к тем, кто в силу своих профессиональный и должностных обязанностей должен пресекать и предотвращать преступления.

Кто возьмет ответственность, за тот факт, что в Российской Федерации, уже не один год совершаются уголовные преступления, в первую очередь против общественной нравственности.

Преступники открыто заявляют о своих преступлениях и пропагандируют противоправные действия, вовлекают новых членов в свое преступное сообщество.

Не говоря уже о вопиющих заявлениях членов преступного сообщества догхантеров, о поддержке, покровительства и одобрения их противоправных действий, со стороны должностных лиц, что как минимум требует серьезной проверки фактов коррупционной составляющей подобных заявлений.

Вполне естественно, что подобные заявления преступного сообщества догхантеров, всерьез воспринимаются в обществе.


Поскольку, правоохранительные органы и отдельные должностные лица, воспринимают подобного рода преступления маловажными.

   Трудно спорить, что раскрытие убийства человека приоритетней, раскрытия убийства бездомной дворняги, но как общество может доверять правоохранительной системе, о раскрытии каких серьезных преступлениях может идти речь, когда возникает устойчивое мнение в неспособности пресечь преступления даже живодеров, которые в большинстве случаев не скрывают факты своей преступной деятельности.

   Общество на грани самостоятельного пресечения преступлений путем самосуда, и стоит ли уже утаивать от огласки - подобные прецеденты уже происходят в обществе.

   Люди не доверяя правоохранительным органам, вершат возмездие своими рукам, чем не только зачастую сами преступают закон, но и прибавляют работы правоохранительным органам, уже по более серьезным статьям.

   Пора признать, что в России существует не просто сообщество живодеров, а организованное экстремистское сообщество исполь-зующих убийство животных как инструмент против общественной нравственности, общества, правосудия и правоохранительной системы в целом.

   Участники преступного сообщества именующих себя "догхантеры", открыто угрожают убийством, истязаниями, сексуальным насилием и.т.п., защитникам животных, владельцам и попечителям животных и любому человеку возмущенного их преступлениями.

Маленький невинный пример.
угрозы догхантеров

угрозы догхантерв 2

угрозы живодеров догхантеров
   Это не говоря о оскорблениях людей защищающих или проявляющих сочувствие к животным.

   
К примеру, вполне героическим поступком догхантеров, считается убить собаченку которую подкармливает на свою крошечную пенсию одинокая старушка.

   Конечно со стороны преступления в отношении животного, наш закон мягок в наказании, но возникает куда более серьезный вопрос, а кто ответит за ту боль которую испытывает старушка у которой убили родное и возможно единственное любящее ее живое существо?
     
   - Кто в данном случае жертва преступления?
   - Разве только собачка?
   - Страдания причиненные старушке так и останутся безнаказанными?
   - А если она не переживет утраты, кто ответит за ее смерть?


И это только один из примеров. 

Так задайте себе вопрос, разве животные - это единственные жертвы догхантеров?


Участник движения АнтиДогхантер - Морозов Д.Н.

Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.
Категория: Новости | Просмотров: 1424 | Добавил: Морозов_ДН | Теги: преступления, собаки, Морозов Д.Н., живодеров, экстремизм, защита животных, животных, угрозы, сообщества, догхантеров | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика