13:36
Полицейские разыскивают Якутского догхантера.

В Якутске мужчина застрелил собаку на

 

глазах у детей
 

Полицейские разыскивают Якутского догхантера.

 

 

Жители 202-го микрорайона обратились с

заявлением в полицию по факту убийства собак.

 
Полицейские разыскивают догхантера. Мужчина устроил стрельбу прямо у ледового городка на 202-ом микрорайоне. Под пули чудом не попали женщины и дети.
 
По словам местных жителей, они стали свидетелями жестокой расправы над животными утром в четверг. На территорию ледового городка въехал черный джип. Водитель вышел из машины, отправился в заросли тальника и выгонял оттуда собак в открытое место.
 
"Он выгонял собак на речку, и стрелял по собакам из ружья. Несколько раз он выстрелил. А в это время, в ледовом городке гуляли женщины с детьми и все это видели", – рассказывает очевидец Маргарита Акимбетова.
 
После того, как догхантер уехал, очевидцы увидели одну из раненых собак. Пуля попала ей в бедро. Спасти животное не удалось. Остальные убежали обратно в заросли.
 
"Он стрелял из дробовика, разрывные пули. Одной собаке бедро разорвало. Дети в шоке. Мы обратились с заявлением в полицию. Мы возмущены тем, что все это происходило на глазах у детей в светлое время суток. Так ведь можно и в людей попасть", – добавила женщина.
 
Местные жители теперь боятся выходить на улицу. Они не исключают, что вскоре стрелок может вернуться: на территории ледового городка остались еще несколько собак.

 news.ykt.ru

 

 

Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.

Категория: Новости | Просмотров: 1163 | Добавил: МОД_АнтиДогхантер | Теги: заявлением, разыскивают, Якутского, дети, обратились, полицию, собак, догхантера, полицейские | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика