21:41
Привлечь к уголовной ответственности живодера догхантера Кислицына Данила требуют жители Владивостока

Жители Владивостока, возмущенные разгулом преступлений и их жесткостью в отношении животных и нападением на людей, потребовали привлечь одного из живодеров догхантеров Данила Кислицина к уголовной ответственности.

Привлечь к уголовной ответственности живодера Кислицына Данила требуют жители Владивостока

Почему это важно

Мы, жители города Владивостока просим привлечь к уголовной ответственности по статье 245 УК РФ жителя г. Владивостока Кислицына Данила.


Это живодер, возомнивший себя мессией и избавителем города от собак. На его совести десятки собачьих жизней. На различных интернет-ресурсах он публикуется и пишет комментарии под псевдонимом TRUCKER. 

Он не просто пишет и говорит вещи, которые для нормального человека являются шокирующими, он действительно травит собак, о чем потом с гордостью рассказывает. 

Например, «Как раз в прошлую субботу… покормил (отравил) двух шавкалов возле стоянки на Героев Хасана» или «...там рассадник - закормленных тварей защищает охрана рынка и продавщицы-прикормщицы, многочисленные попытки покормить ни к чему не привели - не жрут. Но я ещё не сдался, буду пробовать дальше. 

То же самое на контейнерном мини-рынке возле автовокзала. Огромная жирная сука отказывается принимать угощение. Хотя её сестру и крупного кобеля летом выпилил…». 

Страшно то, что в любой момент он может переключиться на людей. 

Подтверждением является опубликованное на владивостокском форуме письмо: «Здравствуйте! Я живу в доме напротив дома, где живет Кислицын. 

Этот человек не НОРМАЛЕН!!! 

13 января 2014г.  он напал на человека с собаками, которые были в намордниках и на поводках. 

Брызгал на собак какой то гадостью, затем переключился на хозяина. 

Облил ему вещи и попал в лицо. 

У парня ОЖЕГ ГЛАЗ. 

Факт зарегистрирован скорой помощью, из стационара ушла радиограмма в милицию. 

Владелец собак проходит лечение... 
Пострадавший просто шел со стоянки с пакетами и собаками домой». 

Не стоит искать оправдания и тем более поддерживать человека, который маниакально сосредоточен на убийствах живых существ, обладающих интеллектом, разумом и чувствами, причём убийствах изощрённых – отравлениях. 

Ведь он представляет угрозу и для окружающих, и общества в целом.

Скорее всего, Кислицын нуждается в принудительном лечении, своевременной психиатрической помощи, а не в самопиаре в интернете и СМИ. 

И если правоохранительные органы будут продолжать делать вид, что ничего не происходит, то вполне возможно, что он перейдет от убийства животных к убийству людей. 

Ведь по данным руководителя Центра правовой и психологической помощи Михаила Виноградова, до 95 % серийных убийц занимались живодерством.

Мы участникидвижения АнтиДогхантер:

- призываем всех неравнодушных людей, которым не все равно в каком мире жить, которым надоело терпеть преступников бравирующих безнаказанностью своих преступлений - поддержать жителей Владивостока.

Подписать их обращение и оказать информационную поддержку, перепостами, и призывом не оставаться равнодушными и также подписать данное обращение.

Морозов Д.Н.


Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.
Категория: Общество | Просмотров: 1741 | Добавил: Морозов_ДН | Теги: привлечь, уголовной, жители, Владивостока, ответственности, собак, Данила Кислицын, людей, догхантер, человека | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
2 Вишенка • 15:54, 26 Января 2014
Группа злых злых злых антидогхантеров в вконтакте http://vk.com/club61008367
avatar
1 Алекс • 09:09, 26 Января 2014
Удалено.
Ответ: Правила сайта, устанавливают удаление комментариев, со стороны догхантеров, живодеров и лиц их поддерживающих.
Приведенные вами примеры стай и нападений собак, не нашли фактов документального подтверждения.
Текст - удален.
avatar
Яндекс.Метрика