21:58
Собака спасла жизнь попавшего под машину коту

Собака спасла жизнь попавшего под машину коту

http://infosmi.net/kuryozy/45339-sobaka-spasla-zhizn-popavshego-pod-mashinu-kotu

Собака спасла жизнь попавшего под машину коту. По словам ветеринаров английского городка Эндон, кот Стюарт умер бы от ран, полученных им после того, как его сбила машина, если бы золотистый ретривер Тоби не нашел его в саду под кустом.

Тоби старый друг Стюарта, они вместе живут у Кевина и Луизы Эррингтон. По словам 57-летнего Кевина, черно-белый Стюарт однажды пропал и его не было больше дня, но они не слишком обеспокоились, решив, что кот просто загулял. Однако, когда Кевин вышел на очередную прогулку с собакой, ретривер сразу же кинулся за дом в сад, к ежевичному кусту и начал лаять.

Пес лаял и лаял и оборачивался на хозяина, словно давая ему понять, чтоб тот тоже подошел к кусту. Наконец Кевин это сделал и нашел под кустом совсем холодного, сжавшегося в комок и забившегося в листья своего пропавшего кота Стюарта.

Они сразу же повезли Стюарта в клинику Луизы и вовремя. Еще немного и коту было бы уже не помочь. При осмотре выяснилось, что у Стюарта оказалась серьезная травма костей таза и ему экстренно сделали операцию, скрепили специальными болтами кости и назначили физиотерапию. Сейчас Стюарт активно идет на поправку. По словам Луизы, еще недели две он полежит на лечении в клетке, но его уже забрали домой в семью.

По материалам: infosmi.net     


Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.
Категория: Новости | Просмотров: 803 | Добавил: Морозов_ДН | Теги: нашел, сразу, словам, собака, кустом, машину, Стюарта, Стюарт, Кевин, Луизы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика