21:07
Требуем пресечь изнасилования животных зоофилами в Пермском Муниципальном приюте (петиция).

Остановите издевательства над собаками

в Пермском Муниципальном приюте!
 

Требуем пресечь изнасилования животных зоофилами в Пермском Муниципальном приюте (петиция).


25 - 26 марта 2017 года в городе Пермь на Соликамской 271 в единственном Муниципальном приюте города, во время кормления волонтеры обнаружили двух щенков в тяжелом состоянии, оба они лежали еле дыша, позвав на помощь санитара, единственного работающего по выходным дням с 12:00 в приюте на 650 собак.

 

Осмотрев щенков, поняли что повреждения у них схожи, рваные раны анальной области, в срочном порядке щенков повезли в частную клинику.

В клинике после осмотра врачи дали выписку "Обширные рваные раны анальной области с повреждения сфинктера и дистального отделения прямой кишки, с дефектом тканей.

Обширные гематомы промежности, травматический шок 1-2 степени". Также у щенков были сломаны хвосты у оснований.

От полученных травм оба щенки скончались в течении суток.

 

Комментируя произошедшее сразу несколько ветеринарных врачей, что данные увечья не характерны собачьим укусам, поэтому предполагают, что данные травмы являются следствиям механических повреждений. 


Считаем, этот факт вопиющей жестокости, преступление против общественной нравственности, происходящий в Муниципальном приюте, которое содержится за счет бюджетных средств, отвратителен и требует тщательной проверки контролирующими и правоохранительными органами, так же администрацией города Перми. 


Просим оказания поддержки властей Пермского края, города Перми на всех уровнях, для проведения служебного расследования касаемо Киселева Д.С., директора "МКУ Пермской городской Службы по регулированию численности безнадзорных собак и кошек" г. Перми, а также всех сотрудников данной организации.

 

Вскрытие выявило рваные раны анального сфинктера, стенок прямой кишки, верхней стенки влагалища, паховой области.


Вы можете ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ (кликабельно), но можете сделать больше и действительно помочь:

- Подать заявление по этому поводу в прокуратуру,есть примерный текст.
Вставляйте свои данные и отправляйте по указанному там адресу или в интернет-приёмную по ссылке http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

Лучше, как показывает практика писать коллективные заявления, подтягивайте, если есть такая возможность людей. 

 

Генеральному прокурору РФ

Действительному Государственному

советнику юстиии

Чайке Ю.Я.

 

125993, Москва, ул. Большая Дмитровка, 15a

От__________________________________

____________________________________

(ФИО полностью)

проживающего________________________ 

____________________________________

Тел.:______________________

 

Уважаемый Юрий Яковлевич!

 

Из средств массовой информации (сеть интернет)

https://vk.com/id51700352... 

https://vk.com/ksenya.ladina...

http://59.ru/text/newsline/281836685377536.html

 

стало известно о вопиющем и поражающем степенью своей жестокости преступлении, происходящем на протяжении длительного времени и предположительно продолжающемся в настоящий период. А именно:

26 марта 2017 г. в пермскую ветеринарную клинику из муниципального приюта города Перми на ул. Соликамской, 271, поступило трое щенков с тяжелыми травмами. При дальнейшем лечении вскрылись шокирующие факты: над животными жестоко надругались.

 

В муниципальный приют на Соликамской, 271 попадают собаки, отловленные на улицах города. Учреждение содержится на средства городского бюджета. Кроме того, активное участие в деятельности учреждения принимают волонтеры, в том числе вывозят на лечение в городские клиники пострадавших и раненых. Всего в приюте живут около 600 собак. Указанные волонтеры и обнаружили 25 марта 2017 г. пострадавших животных, обратились к штатному санитару приюта и оказали предварительную помощь. Однако травмы, полученные собакой, требовали более серьезного медицинского вмешательства. На следующий день в том же вольере был обнаружен еще один израненный щенок. И снова с такими же травмами, как и в первом случае.

 

Совместно с санитаром приюта волонтеры вывезли травмированных животных в частную пермскую ветклинику «Друг». Однако спасти животных медики не смогли. От полученных повреждений первое животное умерло в ту же ночь. Другое через сутки.

 

В клинике, и вскрылись шокирующие факты: по словам врача, погибшие щенки были изнасилованы.

Характер повреждений, по полученных собаками, говорит о том, что они были изнасилованы человеком. Кроме того, щенки были жестоко избиты. По предварительному заключению ветеренара травмы были нанесены именно человеком, повреждения, носят механический характер.

 

В выписке из амбулаторной карты животных записано: «Животное поступило в клинику по поводу обширной рваной раны анальной области с повреждением сфинктера и дистального отдела прямой кишки с дефектом тканей, обширной гематомой промежности и несвежей раной левого бедра». Кроме того, у щенков был сломан хвост.

 

Как рассказали волонтеры, подобные случаи бывали в приюте и раньше, однако им не придавали особого значения, считая, что щенки пострадали в драке с сородичами.

 

По словам корреспондента портала 59.ru, побывавшего в морге ветклиники, повреждения на телах погибших животных, при внешнем осмотре соответствуют описанному волонтерами и ветеринаром. 

 

Не смотря на выявленный факт жестокого обращения с животными и оповещения о нем руководства данного муниципального приюта никаких мер указанным руководством принято не было. Зверства в его помещении продолжаются. Утром 02.04.2017 волонтерами вновь был найден покалеченный аналогичным образом щенок и два трупа собак.

 

По словам волонтеров, руководство муниципального приюта от комментариев отказывается. Каких либо действий по выяснению и разрешению сложившейся ситуации ответственными лицами предпринято не было.

 

В настоящее время, согласно акту вскрытия бактериологического отдела Бюджетного уреждения "Удмурдского ветеринарно-диагностиеского центра", проведенному по инициативе волонтеров, у поступивших на экспертизу трупа животного выявлены следующие повреждения: "рваная рана подхвостного пространства, рваные раны анального сфинктера, стенок прямой кишки, верхней стенки влагалища, рваная рана паховой области, обширные гематомы костальной плервы. Смерть наступила от остановки дыхания на фоне отека легких вследствие гематом легких и обширных повреждений организма".

 

Обнаруженные у животных телесные повреждения свидетельствуют об особо мучительных способах их причинения и о садистских наклонностях лиц их причинивших. Исходяя из того, что указанные случаи происходили неоднократно и повторяются с регулярностью, возникает подозрение, что приют используется в качестве места для удовлетворения садистских наклонностей людей которые туда с подобной целью незаконно проникают или там работают.

 

На основании изложенного, прошу вас поручить провести проверку по фактам жестокого обращения с животными в муниципальном приюте, расположенном по адресу: г. Пермь, ул. Соликамская, 271, с целью выявления лиц причастных к совершению данного преступления, пресечения совершения ими преступлений в настоящее время и в дальнейшем и привлечения к уголовной ответственности. Так же прошу провести проверку деятельности руководства и сотрудников указанного муниципального приюта, по исполнению ими своих обязанностей и соблюдению требований действующего законодательства при осуществлении ими своей деятельности, а также правильности расходования, направленных на содержание приюта бюджетных средств.
http://59.ru/text/newsline/281836685377536.html

 

Хочется отдельно поблагодарить Татьяну Тимохину ·из  Москвы. за прекрасно составленный шаблон заявления.

 

 

Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 3694 | Добавил: МОД_АнтиДогхантер | Теги: щенков, изнасилования, собак, Муниципальном, приюте, зоофилами, животных, пермском, пресечь, Петиция | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 11
avatar
11 pthelovod3777 • 04:11, 15 Мая 2017
Люди получая грубость и гнет от власти и ее сраных неработающих законов, по природным законам потом сами хотят испытать подобное над другими или себе подбоными. Там создается цепочка угнетения высшими низших. Это не остановить. А отправная точка в России - ее великое предавшее народ управление.
avatar
7 pthelovod3777 • 03:09, 30 Апреля 2017
Чес сло. Люди, вы пребываете во сне чтоль? Вы идиоты? Не петиции подобные надо писать, а менять гнилую нашу систему в стране. Подобный беспредел уже не оставить. Дальше будет еще хуже. Вы петициями развал страны не остановите. А развал менталитета людей и подавно... Наращивание маразма и преступлений в стране правительству выгодно. Поэтому - ваши петиции - пукалки, не более. Кто это еще не понял - идиоты. Продолжайте подтверждать что вы и есть то самое быдло. ИМ ЭТО НРАВИТСЯ. Кста - про самосуд - это срок... Хотя - реальность в этом присутствует.
avatar
1
8 МОД_АнтиДогхантер • 17:57, 14 Мая 2017
У Вас есть способ изменить систему?
Поделитесь, буду как я думаю не только я благодарен.
Только Ва зря говорите об одной стране - вы не уточнили какой.
Поскольку бес предел и полная вотханалия идет по всему миру.
И как не крути. получается. что люди. даже которые имеют влияние в мире и достаточно весомые капиталы - проигрывают в борьбе даже против мелкого зла.
И нету конца и края - этой войне Добра со Злом.
Не буду говорить про других, я почти всю свою жизнь положил и не только в защите животных. что бы хоть как то сделать мир добрее. а точнее - такого все уничтожающего монстра как человек.
Дай Бог, если за всю свою жизнь, я привил любовь хотя бы двум людям и не важно к кому - это уже было бы для меня благом. что прожил жизнь не зря.
avatar
6 Энигма • 18:42, 19 Апреля 2017
Мне пришел ответ, что дело передано для проверки в Пермскую прокуратуру, о решении мне сообщат. Может кто знает, есть какие-то новости?
avatar
1
9 МОД_АнтиДогхантер • 18:02, 14 Мая 2017
Думаю. всем подобный ответ пришел кто писал, Но что делать. подождем, нам не в первой ждать.
Но я уже готовлюсь к неустраивающему меня ответу.
avatar
5 zlataj26 • 21:53, 17 Апреля 2017
прочитав эту статью пребываю в шоке, что такое вообще возможно и люди такое делают и спокойно ходят по земле.
avatar
4 kolbasa1990 • 18:31, 15 Апреля 2017
По словам корреспондента портала 59.ru, побывавшего в морге ветклиники, повреждения на телах погибших животных при внешнем осмотре соответствуют описанному волонтерами и ветеринаром.

Несмотря на выявленный факт жестокого обращения с животными и оповещение о нем руководства данного муниципального приюта, никаких мер указанным руководством принято не было. Зверства в его помещении продолжаются. Утром 02.04.2017 волонтерами вновь был найден покалеченный аналогичным образом щенок и два трупа собак.

По словам волонтеров, руководство муниципального приюта от комментариев отказывается. Каких-либо действий по выяснению и разрешению сложившейся ситуации ответственными лицами предпринято не было.

В настоящее время, согласно акту вскрытия бактериологического отдела Бюджетного уреждения "Удмурдского ветеринарно-диагностиеского центра", проведенному по инициативе волонтеров, у поступивших на экспертизу трупов животных выявлены следующие повреждения: "рваная рана подхвостного пространства, рваные раны анального сфинктера, стенок прямой кишки, верхней стенки влагалища, рваная рана паховой области, обширные гематомы костальной плервы. Смерть наступила от остановки дыхания на фоне отека легких вследствие гематом легких и обширных повреждений организма".

Обнаруженные у животных телесные повреждения свидетельствуют об особо мучительных способах их причинения и о садистских наклонностях лиц, их причинивших. Исходя из того, что указанные случаи происходили неоднократно и повторяются с регулярностью, возникает подозрение, что приют используется в качестве места для удовлетворения садистских наклонностей людей, которые туда с подобной целью незаконно проникают или там работают.

На основании изложенного, прошу Вас поручить провести проверку по фактам жестокого обращения с животными в муниципальном приюте, расположенном по адресу: г. Пермь, ул. Соликамская, 271, с целью выявления лиц, причастных к совершению данного преступления, пресечения совершения ими преступлений в настоящее время и в дальнейшем и привлечения к уголовной ответственности. Также прошу провести проверку деятельности руководства и сотрудников указанного муниципального приюта по исполнению ими своих обязанностей и соблюдению требований действующего законодательства при осуществлении ими своей деятельности, а также правильности расходования направленных на содержание приюта бюджетных средств.
avatar
0
10 МОД_АнтиДогхантер • 18:05, 14 Мая 2017
Мне писали, что вроде существуют записи самого насилия и насильников.
Но человек. который писал удалил свой профиль.
Я в общем то обещал разместить все на сайте от АДХ, не упоминая его. но ли бо мне не поверил. либо случилось что то.
avatar
3 kolbasa1990 • 18:31, 15 Апреля 2017
Исправила ошибки в тексте обращения:

Из средств массовой информации (сеть Интернет)
https://vk.com/id51700352...
https://vk.com/ksenya.ladina...
http://59.ru/text/newsline/281836685377536.html

стало известно о вопиющем и поражающем степенью своей жестокости преступлении, происходящем на протяжении длительного времени и предположительно продолжающемся в настоящий период. А именно:
26 марта 2017 г. в пермскую ветеринарную клинику из муниципального приюта города Перми на ул. Соликамской, 271, поступили трое щенков с тяжелыми травмами. При дальнейшем лечении вскрылись шокирующие факты: над животными жестоко надругались.

В муниципальный приют на Соликамской, 271 попадают собаки, отловленные на улицах города. Учреждение содержится на средства городского бюджета. Кроме того, активное участие в деятельности учреждения принимают волонтеры, в том числе вывозят на лечение в городские клиники пострадавших и раненых животных. Всего в приюте живут около 600 собак. Указанные волонтеры и обнаружили 25 марта 2017 г. пострадавших животных, обратились к штатному санитару приюта и оказали предварительную помощь. Однако травмы, полученные собаками, требовали более серьезного медицинского вмешательства. На следующий день в том же вольере был обнаружен еще один израненный щенок. И снова с такими же травмами, как и в первом случае.

Совместно с санитаром приюта волонтеры вывезли травмированных животных в частную пермскую ветклинику «Друг». Однако спасти животных медики не смогли. От полученных повреждений первое животное умерло в ту же ночь. Другое через сутки.

В клинике и вскрылись шокирующие факты: по словам врача, погибшие щенки были изнасилованы.
Характер повреждений, полученных собаками, говорит о том, что они были изнасилованы человеком. Кроме того, щенки были жестоко избиты. По предварительному заключению ветеринара, травмы были нанесены именно человеком, повреждения носят механический характер.

В выписке из амбулаторной карты животных записано: «Животное поступило в клинику по поводу обширной рваной раны анальной области с повреждением сфинктера и дистального отдела прямой кишки с дефектом тканей, обширной гематомой промежности и несвежей раной левого бедра». Кроме того, у щенков был сломан хвост.

Как рассказали волонтеры, подобные случаи бывали в приюте и раньше, однако им не придавали особого значения, считая, что щенки пострадали в драке с сородичами.
avatar
2 Елена Тэттэр • 14:55, 14 Апреля 2017
Не надо ничего исправлять! Я отправила.
avatar
1 devushkasurala • 08:48, 10 Апреля 2017
Надо исправить орфографические ошибки в заявлении и отправлять.
avatar
Яндекс.Метрика