04:20
В Берлине полиция ищет живодеров, которые изнасиловали собаку, похищенную возле супермаркета
30 октября 2013 г
В Берлине полиция ищет живодеров, которые изнасиловали собаку, похищенную возле супермаркета

                                       


В столице Германии сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства похищения четвероногого домашнего животного. Собаку украли у входа в магазин. По предварительным данным, она подверглась групповому изнасилованию.

Жертвой берлинских зоофилов стала трехлетняя собака по имени Кесси. 23 октября около 19:00 ее хозяйка 30-летняя Лена Х. оставила пса у входа в супермаркет Edeka, расположенный в районе Нойкельн. Когда же она вернулась обратно, Кесси уже не было, пишет газета B.Z.Berlin.

Лена и ее 31-летняя соседка по квартире Соня Х. расклеили объявления о пропаже собаки в районе улицы Херфуртплатц, а также вывесили тревожное объявление в Facebook. Уже на следующий день с ними связались сотрудники собачьего приюта в Лихтенберге. Они рассказали, что Кесси нашел случайный прохожий: собака была привязана к забору, и при этом дрожала и скулила.

Ветеринары, осмотревшие животное, заификсировали у Кесси не только внешние повреждение, но и травмы половых органов. Медики предположили, что собаку подвергли неоднократному изнасилованию.

Более того, весьма вероятно, что эти травмы "не собачьего происхождения", то есть их причинила не сама Кесси и не другие животные, а человек.

Лена Х. обратилась в органы правопорядка с заявлением о краже домашнего питомца, сопряженной с жестоким обращением. "Тот, кто причинил эту боль Кесси - чудовище. Он должен сидеть за решеткой", - считает Лена Х. В полиции к курьезному заявлению отнеслись со всей ответственностью.

О состоянии Кесси известно, что в воскресенье она чувствовала себя намного лучше. Однако психологическая травма дает о себе знать, и собака по-прежнему испугана.

Добавим, что Кесси является метисом бардино (фактически вымершая порода канарских бойцовых собак) и гальго (испанская борзая).

News aus Berlin
NEWSru.com



Категория: Новости | Просмотров: 838 | Добавил: Союз_Юристов | Теги: Берлин, германия, защита животных, розыск зоопреступников, Криминал, изнасиловали собаку, кража домашнего питомца | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика