17:56
В ГОРЛОВКЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ РАССТРЕЛЯЛИ СТАЮ СОБАК (видео)

В Горловке неизвестные вновь расстреляли стаю бездомных собак. 

собака

Однако, не смотря на бездомность животных, были люди ухаживавшие за ними и их кормившие. Именно эти люди и забили тревогу.

По словам очевидцев данной трагедии, собак расстреляли в понедельник, 30 декабря. 
Произошло это на территории бывшего завода «Строй Деталь».

Особенную жестокость произошедшего доказывает тот факт, что основная масса убитых собак, на момент отстрела, были ещё щенками.


На трупах животных видны похожие на пулевые отверстия. 


Очевидно, что в животных стреляли на поражение, поскольку, исходя из видео, снятого горловскими активистами, в каждое выстрелили по одному разу, после чего все они, за исключением одного, оказались мертвы.


В развернувшейся бойне посчастливилось выжить лишь одному щенку, однако и он, по всей видимости, навсегда останется инвалидом. 


Горловская зоозащитница и содержатель единственного в городе приюта для бездомных животных, Алевтина Анищенко, рассказала журналистам 06242.com.ua, что у собаки прострелены задние конечности, и, по всей видимости, одну из них придется ампутировать.

В общей сложности убито порядка 8 собак. Сам факт отстрела заставляет основательно задуматься, ведь не понятно, во-первых, из какого оружия были убиты животные, во-вторых, насколько психически здоров человек, или люди, их убившие.

Ни для кого не секрет, что многие серийные убийцы и маньяки начинали свою «карьеру» именно с убийства животных, а ведь не так далеко от места произошедшего находится большое скопление людей - оптовый рынок, да и до жилых домов рукой подать. Кроме того, менее чем в километре находятся два учебных заведения -ПТУ и техникум.

Далее мы приводим фото выжившего животного и видео с места происшествия. Данные материалы не рекомендуются к просмотру лицам особо впечатлительным, поскольку содержат изображения открытых ран и трупов животных.

На страничке Горловского приюта для бездомных животных фото подписаны так : "Вот этого ребенка мы забрали с расстрела. Так издеваться над несчастным животным может только НЕЛЮДИ!"

ГОРЛОВСКИЙ ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ-
vk.com/gorlpriut

Ссылка www.06242.com.ua

Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Новости | Просмотров: 903 | Добавил: Iris | Теги: видео, СТАЮ, отстрела, Люди, собак, расстреляли, факт, животных, приюта, бездомных | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 Iris • 17:58, 05 Января 2014
avatar
Яндекс.Метрика