19:34
В Китае 600 кошек остались в живых благодаря Интернету

В Китае 600 кошек остались в живых благодаря Интернету

Благодаря интернету, 300 кошкам спасли жизнь


Необычная история со счастливым финалом произошла недавно в Шанхае – случайный прохожий заметил грузовик, везущий огромные деревянные клетки с кошками.

Сообразив, что несчастным животным предстоит окончить свою жизнь в одном из ресторанов, где до сих пор подают кошачье мясо, он написал в местный блог-сервис Weibo пост о грузовике, сопроводив запись фотографиями бедных кошек. Прочитав пост, многие сразу же позвонили в местную полицию и службу защиты животных, другие же решили действовать самостоятельно и отправились в указанное место.

Пока одни требовали от водителя грузовика немедленно выпустить кошек на свободу, сопровождая просьбы отборной руганью, другие поили и кормили животных, измученных от долгого сидения в клетках. 


Все закончилось хорошо, и сейчас кошки, которых в грузовике было около 600, находятся в безопасности – спасибо Интернету и неравнодушным людям.

www.all4pet.ru


Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.
Категория: Новости | Просмотров: 712 | Добавил: Вишенка | Теги: кошачье мясо, спасли жизнь, интернет, Происшествия, ресторан, Мясо, защита животных, китай, кошки, грузовик | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика