20:18
Владелец скандального приюта-живодерни Александр Кондратьев, грозится стать догхантером

Владелец скандального приюта для животных в Араповке собрался стать догхантером

Владелец скандального приюта для животных в Араповке собрался стать догхантером

Александр Кондратьев, организовавший вместе со своей сожительницей Дарьей Болотько приют для передержки животных в Араповке, где животные погибали, заявил телекомпании "Альтес", что станет догхантером.

После поднятой в прессе и в обществе шумихи по поводу приюта, где погибли десятки животных, отданных сюда для передержки, его организаторы Александр Кондратьев и его гражданская жена Дарья Болотько отказываются общаться с журналистами. Общаться по телефону хозяин приюта не захотел, поэтому мы решили навестить его лично. Но и тут нам не были рады. Корреспондентам "Альтеса" удалось побеседовать с Александром без камер.

"По его словам, животным он помогал по доброте душевной, деньги брал исключительно им на пропитание, в том, что собаки и кошки умирали, его вины нет. А злобные нападки со стороны защитников животных вынуждают его изменить свой образ жизни. «Теперь я буду лучше догхантером», заявил он", - сообщают корреспонденты ТК "Альтес".

По их данным, на территории теперь уже бывшего приюта до сих пор живут два щенка и две взрослые собаки.

Напомним, 15 и 16 января полицейские проводили осмотр территории бывшего приюта, организованного Кондратьевым и Болотько. В течение двух дней сотрудники полиции обнаружили 20 трупов собак. После экспертизы, которая выявит причины смерти животных, будет принято процессуальное решение. Также в экс-приюте защитники животных забрали животных ,  когда-то отданных сюда на передержку, - двух собак, двух щенков и одного котенка. Все они очень истощены, простужены и запуганы. 


Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.
Категория: Новости | Просмотров: 867 | Добавил: Морозов_ДН | Теги: догхантером, Альтес, собрался, Александр, Кондратьев, Болотько, приюта, животных, двух, Араповке | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика