15:24
Живодёры среди нас. Ублюдок в бегах...
О ТОМ, КАК У НАС "БОРЯТСЯ" С ПЕДОФИЛАМИ-ЖИВОДЕРАМИ ИЛИ СКОЛЬКО НАДО УБИТЬ ЖИВОТНЫХ, ЧТОБЫ ТЕБЯ ЗАМЕТИЛА ПОЛИЦИЯ??? Копы проверяют живодера, замучившего 1000 щенков.

Сотрудница УФСИН написала заявление на осужденного, убивавшего животных у себя дома. Мать садиста не обращалась в органы, опасаясь за свою жизнь.

В Украине проводится проверка 23-летнего садиста-убийцы, который три года подряд калечил и убивал животных. По подсчетам родных НИКОЛАЯ ГАДЖУКА, за это время живодер расправился более чем над тысячей щенков.
Он поливал животных кислотой, ломал им лапы и выжигал паяльником половые органы. Когда измученные беззащитные щенки умирали, молодой человек выбрасывал их на свалку и ловил во дворе новых.

В мае этого года Гаджук попал в поле зрения правоохранительных органов, по данным следствия, садист изнасиловал тринадцатилетнюю школьницу. Однако суд почему-то освободил его от тюремного заключения по ст. 155 ч. 1 Уголовного кодекса Украины и назначил лишь испытательный срок на два года. Так как молодой человек не приходил отмечаться в районный отдел милиции, как положено по закону, к нему домой отправилась начальник уголовно- исполнительной инспекции Днепропетровска Марина Плесная. Она и написала заявление на убийцу животных.

- Я случайно зашла в его комнату и замерла от ужаса. На полу лежали семь щенков: одни скулили от боли, другие, страшно искалеченные, уже умерли. Невыносимо было смотреть! Выжженные мордочки, бока и животы, переломанные лапы... В углу комнаты лежали орудия пыток - паяльник и другие инструменты, - рассказала Life News Марина Плесная.

Спустя час Марина вернулась уже не как служащая уголовно-исполнительной инспекции, а как волонтер. К этому времени в комнате мучителя остался только один щенок - остальных садист бросил в погреб, чтобы избавиться от "улик". Всех истерзанных псов Марина отвезла в ветклинику, а про их мучителя сообщила правоохранительным органам. Садист выжигал щенкам паяльником половые органы. - Он собак уже больше трех лет мучает. Около тысячи покалечил. В неделю пару раз приносит домой по три-четыре собаки взамен убитых, - рассказала волонтерам из общества защиты животных "Верность" мать Николая.

- Мы все это время просто боялись заявить на него, опасались за свою жизнь. Сейчас в отношении живодера проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за жестокое обращение с животными. Максимальное наказание, которое грозит живодеру, - всего лишь полгода лишения свободы условно.
Живодёр подался в бега.

Ссылка lifenews.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1179 | Добавил: Iris | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 Волчонок • 02:25, 30 Октября 2012
да простит меня Бог, искренне желаю таким долгой и мучительной смерти...
avatar
Яндекс.Метрика