[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Поиск земляков Украина » Украина » Днепропетровск
Днепропетровск
МатросДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 18:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4005
Статус: Offline
smile как хорошо, что появился АнтиДогхантер. я с Днепропетровска- присоединяйтесь.
 
MoonaДата: Понедельник, 30 Января 2012, 12:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Днепропетровск +1
 
YulannaДата: Понедельник, 30 Января 2012, 13:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую АнтиДХ в Днепропетровске cool
 
IrisДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 19:01 | Сообщение # 4
Iris
Группа: VIP-moderator
Сообщений: 111
Статус: Offline
В Днепропетровске массово травят домашних собак.

Собак травят на Красном Камне, Коммунаре, Победе, Парусе, Северном и в других районах города.
- Буквально вчера погибли две домашние собаки, которые прогуливались в районе улицы Вакаленчука и пр. Кирова, — рассказывает волонтер организации «Верность» Наталья Михайлова.
– В конце прошлой недели отравили практически всех животных в районе Озерки и Славянского рынка. Массовая травля началась примерно с конца прошлого месяца.
- Буквально с начала месяца уже несколько хозяев приносили отравленных собак с одинаковыми симптомами в нашу клинику, — рассказывает директор «Ветеринарной клиники на Рабочей» Игорь Кацюк.
– Это пена изо рта, рвота, повышение температуры, собака находится в бессознательном состоянии, и эти симптомы появляются очень быстро после того, как животное съедает что- то с ядом, найденное на улице.
Ссылка zhivoderam.net

Добавлено (16.03.2013, 16:09)
---------------------------------------------
Почему догхантеры визжат, что собаки едят людей...
Видимо, причина в этом...
http://vk.com/away.php?to=http://kp.ua/Default.aspx?p..

Добавлено (17.03.2013, 19:01)
---------------------------------------------
К посту ном.4:

Бывший зэк, убивший жену, останками несчастной решил покормить собак.
Нелюдь сварил руку и ногу своей жертвы и выбросил их за окно.

Совершенно чудовищный случай, напомним, произошел 8 марта в Днепропетровске, где в собственной квартире 47-летний мужчина убил и расчленил свою 23-летнюю сожительницу.

По словам милиции, мужчина, ранее дважды судимый за грабеж и отсидевший срок, выпил и на почве вспыхнувшей ревности всадил нож женщине в сердце. После чего преспокойно уснул, а очнувшись на второй день, снова выпил и уже тогда расчленил тело. Руку и ногу своей жертвы сварил и выбросил за балкон, чтобы скормить собакам. Останки несчастной бродячие псы растащили по округе.

- То, что под окнами дома были фрагменты человеческой руки и ноги, мы узнали по своим каналам. Жители дома к нам не обращались. Они просто проходили мимо, - рассказал глава областной милиции Виктор Бабенко.

Уже в обед 9 марта "Беркут" снес бронированную дверь и задержал убийцу. Как оказалось, против мужчины до сих пор ведется уголовное дело по факту смерти его сына.
Два года назад он, пеленая, уронил младенца, и ребенок умер. Суд долго вел дело и менял меру пресечения отцу, но за решетку его так и не посадили.

Кстати, со своей 23-летней жертвой преступник начал жить восемь лет назад, когда ей было всего пятнадцать. У пары подрастала четырехлетняя дочка, которая в день убийства, к счастью, находилась у бабушки. «Комсомольская правда»


''Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя''
 
smile2017Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 15:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я живу в маленьком городке Синельниково, Днепропетровская область. В нашем городе единомышленников мало и они скрывают свои имена, но всё же анонимно пишут письма правительству. Реакции никакой, никто и словом не обмолвился о требованиях жителей. Беспредел в городе продолжается. Собственными глазами видела 2 собак с отрубленными головами, одного задушенного пса, огромное количество сбитых машинами животных. Так же был инцидент в сентябре 2012 года - молодые парни, лет по 18-22,на скутерах окружили собаку и понемногу наезжали на неё, пока она не упала и не скавчала на весь центр города. В конце той же осени, возле памятника погибшим на ВОВ, я со своей подругой увидели мужчину лет 35 с охотничьим ружьем, мы решили подождать пока он уйдет, но далее он включил музыку в своей машине и выстрелил в ,пробегающего возле того же памятника, пса, схватил его, вкинул в машину и скрылся. Я ничего не могла сделать т.к. я не ожидала такого и ужас лишил меня дара речи и движения. Известно, что еще в городе есть человек, который истребляет котов т.е. если к нему во двор забежал кот, то ему не жить. Часто слышала о людях, которые находятся в очень плохом материальном положении, денег хватает только на водку, а вот закуской и повседневной едой служат животные (бездомные и домашние). Прошли слухи, что находили убитых и изнасилованных животных.К сожалению, это всё, что мне известно, но на самом деле такое происходит каждый день и подобных личностей в столь малюсеньком городке (приблизительно 30тыс. жителей)намного больше.
Страшно ходить по улицам, ведь никогда не можешь быть уверен, что этот же человек не нападёт на тебя. Довольно популярной стала фраза " Сегодня ему не понравилось животное и он его убил, завтра ему я не понравлюсь и тот же исход может постичь и меня".
 
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Поиск земляков Украина » Украина » Днепропетровск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика