[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Борьба в интернете » Интернет противостояние » Достижения, действия, результаты. (Достижения, действия, результаты.)
Достижения, действия, результаты.
Собиратель_ДушДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 01:12 | Сообщение # 1
Веб-обозреватель
Группа: Оперативно-следственный отдел.
Сообщений: 18
Статус: Offline
Хоть мы и не являемся зоозащитниками, но у нас общий враг, многие зоозащитники также являются и АнтиДогхантерами.

Был приятно удивлен, давно не видел от зоозащитников прямых действий, мы также поддерживали их инициативу, думаю уже сегодня доступ к сайту " вредителям нет " будет как минимум ограничен, во всяком случае посмотрим, на сколько учитывается наше мнение.
Если Вам удалось выйти на сайт "вредителей", прошу отписаться тут, указав страну и регион(область) более подробной информации нам не нужно.
Нам важно выяснить - это реакция органов власти или личная инициатива хакерского сообщества.

Источник: ПОМОГИТЕ ОСТАНОВИТЬ УБИЙЦ!
http://dogsaver.livejournal.com/713.html


«Общество, которое плохо относится к животным всегда будет нищим и преступным» Л.Н.Толстой
 
WertixwostkaДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 18:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
все падения сайта были или по тех причинам (когда дохи сами его отключали) ,либо из за ддос атак. Органы тут не при чем:)
 
ВДВДата: Среда, 11 Апреля 2012, 00:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Оперативно-следственный отдел.
Сообщений: 13
Статус: Offline
Дохлые не отключали сайта, ддос-атаки конечно присутствовали, но органами также предпринимались меры по пресечению доступа к вредам в РФ.
На вредах до сих пор открыта куча нор в домен, а это явный признак, деятельности высококвалифицированных специалистов. Ддос-атаки скорее всего и были частично спецами спровоцированы, что бы прогрузить проги.


«Никто, кроме нас!»
 
WertixwostkaДата: Среда, 11 Апреля 2012, 02:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
smile ДХ отключали сайт.
И это 100%.
Органами НИЧЕГО не предпринималось, давайте вы не будете утверждать обратное,а:)
На вредах закрыли все дыры, после того как мои знакомые "высококвалифицированные спецы" вытащили оттуда весь контент. В органах они не работают. Просто админ вредов ЛОХ. И тупо в момент ддоса решил облегчить форум и перекинул контент не переименовав папку. Вот и всё объяснение. И не надо выдумывать про прогружение прог:) А то ей богу смешно biggrin
 
БраткиДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 21:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Оперативно-следственный отдел.
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я не стану спорить ни с кем, косвенно я в курсе работы по домену вредов и какие меры были предприняты. К ддос атакам ни Р ни мы, ни ананимус отношения не имеем, хотя организаторы атак нам были известны изначально.
Те цели, которые преследовали мы, нами достигнуты как на вредах, так и на ганзе.
Относительно орг.власти, работы идут, но закрытие сайта не является целью, лицо представившееся членом группы хакеров, действует вне нашего поля влияния и наши контакты не предполагают совместных действий. Мы против их противоправных действий в сети, но мы не в силах помешать их борьбе с преступниками, их сайтом и выбранными ими методами. Да и его принадлежность к ананимус нами не проверялась, да и не будет проверяться.
Наши контакты ограничены нашей просьбой не предпринимать тех или иных действий в конкретный промежуток времени, ну и в отношении списка ряда аккаунтов конечно)).
Про норы на вредах спорить нет смысла, эти норы не возможно прикрыть ни на каком сайте, а Вреды к тому же, не имеют собственного хостинга и подконтрольных провайдеров, (кто в курсе поймет, что я имею ввиду).
Лично мое мнение, нужно было изначально действовать жестко, закрыть ганзу с вредами и разом прессовать тех кто там изначально был выявлен, а не вычислять новичков с точечными и излишне мудреными способами их привлечения и наказания.
Конечно я не разделяю таких действий, как ВДВ на Украине натворил, но уж больно мы все правильные, хотя с другой стороны, жалоб не поступило и дохи молчат об этом, следовательно ВДВ доказал наглядно эффективность в отдельных случаях подобные методы и то,что эти дохлые теперь побоятся даже между собой об этом говорить.
В то, что мы научим людей противостоять живодерам не особо верю, чем больше читаю зоозащитников, тем больше убеждаюсь, что одни ждут когда кто-то за них живодеров передавит, либо до того тупые, что у них мозгов не хватает додуматься, что мы не всегда пишем то, что делаем, не фига мы не ангелочки..., но закон чтим свято!
Wertixwostka,
Не знаю, что у вас вызывает смех, но вы частично правы, проги на сам сайт не устанавливались, противоправных действий с нашей стороны нет, не было и не будет, относительно правоохранительных органов распространяться не стану, но вы не недооцениваете их роль, привлечены будут все, просто всему свое время.
С вредами, просто не все ограничено живодерством, мы работаем в данном направлении не только с орг. стран бывшего СССР, но США и Европы, но это отдельная тема, тут мы занимаемся именно живодерами и в основном в реале .


Тихо шинами шурша, едет крыша не спеша.
 
WertixwostkaДата: Среда, 18 Апреля 2012, 22:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
А что и с кем натворил ВДВ на Украине? Оч любопытно право.
Парни а можно хоть какой то результат вашей деятельности узнать?
А то туману много ОЧЕНЬ, и букв тоже...
ЗЫ. про ддос ..ну вы не имели,а я имела отношение,потому и смешно...
То патриарх руку приложил..то органы...Просто когда выдуманного больше чем правды -не айс..в итоге дохи и воспринимают как клоунов и шутов:)

 
ВишенкаДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 05:33 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Wertixwostka, не скажут они о результатах, даже если голову гниде отрубят, скажут что они тут не причем, ибо МОД АнтиДогхантер запрещает своим участникам даже косвенно отступать от норм действующего законодательства.
Тут нет детишек, которые бегают за живодерами с палкой, что бы потом в интернете хвастаться перед зеваками.
Нам не важно за кого нас считают ублюдки, я и сама на вредах часто пишу всякую бредятину о зоозащитниках, но того работа требует.
Ничего особенного ВДВ на Украине не натворил, просто приехал на сбор стрелкового клуба, соревнования не состоялись, жалоб нет и не будет.
То, что мы встречались с некоторыми людьми причисляющих себя к Украинским националистам,нацистам,анархистам и.т.д., тоже не преступление, мы беседовали исключительно о проблемах предотвращения таких преступлений как живодерство, педофилия, наркотики и.т.п. данные проблемы общие, вне зависимости от политических взглядов.
О прочем, захочет расскажет, ничего там особенного нет, просто немного засветился.


Жена своего мужа.
 
ВДВДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 06:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Оперативно-следственный отдел.
Сообщений: 13
Статус: Offline
Прям и не знаю как ответить))
Тут, никто никому, ни о чем не рассказывает - делаем и молчим.
Это лучший способ, а что до того, кого кем считают психбольные, так это их проблемы, пусть утешают себя иллюзиями.


«Никто, кроме нас!»
 
ВишенкаДата: Вторник, 08 Мая 2012, 19:28 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
nazbol.ru›rubr15/3299.html
Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в
Федеральный список экстремистских материалов, опубликованный на официальном сайте
Министерства юстиции РФ, как запрещенный к распространению.

Чуть не забыла, это был сайт Национал-Большивиков - живодеров догхантеров. спасибо Антону Тарантею за оказанное содействие, но это не искупает вины.
Ассоциация провайдеров рулит butcher


Жена своего мужа.

Сообщение отредактировал Вишенка - Вторник, 08 Мая 2012, 19:38
 
МОД_АнтиДогхантерДата: Вторник, 24 Июля 2012, 21:18 | Сообщение # 10
Администратор ВИО
Группа: Администраторы
Сообщений: 15236
Статус: Offline
Не нужно считать, что единственным органом власти в государстве является Полиция, ддос-атака не наша,тем более не МВД, смысла в ней особого нету, сайты нужно убивать как блек-хантеры делают и то, прежде подумать, что выгодней, убить сайт или тихо и без проблем брать живодеров тепленькими.
Им комрады всегда расскажут о том, что им ничего не будет, а потом лихо затрут их сопли на форуме.
ДХ право-флудеры, всегда дадут консультацию как реально получить срок.
Последний шедевр Стародуба или что то в этом роде, о том как Украинская Полиция ему шестерит и оформляет вызовы по фактом стрельбы в городе (по животным) как ложный вызов, привлекая вызывающих к ответственности.
Батенька только забыл процедуру, во-первых это легко оспаривается, во-вторых далеко не все в полиции шестерят перед лицом, умудрившимся быть с треском выгнанным из коллегии адвокатов, а главное, ни один здравомыслящий сотрудник полиции не пойдет на должностное преступление, которое будет в 99% случаев будет доказано ССБ, и с радостью продемонстрировано как усиленная чистка рядов от недостойных.
Я не гражданин Украины, но даже меня достало, что всякий сброд кричит о том, что МВД Украины у них на побегушках.
Про ВДВ пусть дохи рассказывают, мы с радостью опровергнем их претензии, которых не будет, ВДВ приехал и уехал, и они проглотят все, пока их не дернут лично.
А дернут лично, те кого пока не дернули, отрекутся от попавшего под пресс.
Так было, есть и будет.


НИИ ВИО
 
БраткиДата: Вторник, 24 Июля 2012, 23:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Оперативно-следственный отдел.
Сообщений: 13
Статус: Offline
МОД_АнтиДогхантер, ну ты завелся)) После дохов от писанины никак не отвыкнешь biggrin
Давай тебя вложим для прикола, бедняжки пальцы сотрут доказывать что ты не наш biggrin


Тихо шинами шурша, едет крыша не спеша.
 
sh_victoriaДата: Четверг, 26 Июля 2012, 23:51 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Господи, как же вас найти, чтобы помогли нам с нашими (моей, к сожалению, уже нет) собаками? У меня весь район Ново-Переделкино на ушах стоит. А уроды ДХ ржут и над репортажами, и над нами в этих репортажах.

Жаньчик, всё это за тебя...
 
Елена(Игорь)Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 15:46 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый день! Прошу прощения, если не по адресу. Очень нужна помощь в разоблачении некоего ГАБИ с "вредов", он участник потрав в Переделкино! Сейчас планирует вылазку в еще одно место... могу дать некоторую инф-цию, пишите в личку!
 
ВишенкаДата: Пятница, 10 Августа 2012, 17:44 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Елена(Игорь), мы стараемся как можем, но не все можем публиковать вне группы.

Может стоит по Переделкино людям начать формировать самостоятельные группы, людей достаточно много выражающих свое желание противостоять преступникам.
Всех деталей не знаю, в курсе лишь того, что идет проверка данных ряда пользователей для создании на их базе новой самостоятельной группы.
Не знаю сколько это займет времени, но внедрение в группу ДХ допускать нельзя,не все группы всегда строго придерживаются наших рекомендаций не отступать от норм закона.


Жена своего мужа.
 
NVetraДата: Среда, 21 Ноября 2012, 16:32 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вредителям нет работает. И там даже можно зарегистрироваться..
 
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Борьба в интернете » Интернет противостояние » Достижения, действия, результаты. (Достижения, действия, результаты.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика