[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Обсуждение тем защиты животных » Активные действия - обсуждение » Наша работа в сети на сторонних ресурсах (Обсуждения)
Наша работа в сети на сторонних ресурсах
МОД_АнтиДогхантерДата: Пятница, 03 Августа 2012, 21:20 | Сообщение # 1
Администратор ВИО
Группа: Администраторы
Сообщений: 15236
Статус: Offline
Данную тему я создал с целью обсуждения ряда общих для нас всех информационных вопросов.
Реализации распространения информации и привлечения мыслящих людей к реализации их гражданских свобод.


НИИ ВИО
 
Твоя_ПроблемаДата: Среда, 08 Августа 2012, 00:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
У меня не получается так быстро работать с таким огромным количеством сайтов как у Вишенки, к тому же, она практически на всех ресурсах зоозащитников очень активна.
Нужен какой то список сделать, что бы не мешать друг-другу, и не проводить одни и те же работы на одних и тех же сайтах.
Мне кажется проблема в привлечении людей у всех одна, на всех сайтах толпы возмущенных людей, но готовых к действиям единицы, причем не к каким то серьезным, 99% даже официально вне интернета не хотят действовать.

Еще считаю, что уже хватит бегать по письмам пострадавших, если нет хотя бы скрина заявления в полицию.
Да мне жалко убитое животное, но когда убитый горем хозяин, считает, что кто-то за него должен приехать, все доказать, всех наказать, всюду подставится.
А он постоит в сторонке, кабы что не вышло, а не дай бог, что серьезное так его дело вообще сторона.
Мне надоели такие.
Почему, я женщина знаю что делать, как восстанавливать справедливость, а здоровые мужики, плачут над своими убитыми животными и прикидываются дураками.
Мне что не страшно или я супер-герой из комиксов?
Все тоже самое, только я физически слабее.
В результате, получается они хорошие, они здоровенные мужики герои убитые своим горем, написали по эл.почте о живодере, а я плохая, т.к. не могу разом передушить все их обидчиков.
У нас куча таких писем, мы тратим свое время, деньги, рискуем, а они сидят на задницах упиваясь своим горем и еще требуют от нас результатов.
Я серьезно считаю, что с такими нужно завязывать, либо они действуют, а мы помогаем, либо пусть продолжают седеть по углам.


Простая Русская девушка, поданная Британской короны, живущая в России на Швейцарские франки.
 
БазукаДата: Среда, 08 Августа 2012, 17:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Твоя_Проблема,
В общем я согласна с тобой, но не все имеют возможность оплачивать нормальных юристов, существуют люди у которых даже машины нет, что бы нормально передвигаться.
О смелости также не нужно людей винить, у нас народ зашуганый и часто им есть чего боятся помимо бандитов, не у всех родители занимают высокие должности.
А вот тех кто с поддержкой начинает юлить, лучше посылать сразу открытым текстом, им плевать на животное они нянек ищут.
Вишенка скинь сайты которые заняты.


Спички детям не игрушка))
 
IrisДата: Среда, 08 Августа 2012, 20:45 | Сообщение # 4
Iris
Группа: VIP-moderator
Сообщений: 111
Статус: Offline
Люди в России, и правда, зашуганные. И это связано с тем, что Законы в стране практически не работают. И зачастую им приходится бояться не столько бандитов, сколько представителей власти. Вот где явная опасность dollar
Ну, а кто на самом деле юлит и ждёт, что за них кто-то что-то сделает - надо посылать далеко и надолго :-)

Добавлено (08.08.2012, 20:45)
---------------------------------------------
Люди в России, и правда, зашуганные. И это связано с тем, что Законы в стране практически не работают. И зачастую им приходится бояться не столько бандитов, сколько представителей власти. Вот где явная опасность dollar
Ну, а кто на самом деле юлит и ждёт, что за них кто-то что-то сделает - надо посылать далеко и надолго :-)


''Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя''
 
sh_victoriaДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 17:22 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Твоя_Проблема
МОД_АнтиДогхантер,
, А можно с кем-нибудь из "бывалых" встретиться? У нас сейчас ОЧЕНЬ рьяно все кинулись писать заявления и т.д. А я, вроде как, "по связям с общественностью" в районе. Никак не могу понять, что людям советовать и что ещё можно сделать, чтобы наших ДХ поймать. Район. конечно, Ново-Переделкино (ЗАО Москвы).


Жаньчик, всё это за тебя...
 
ВишенкаДата: Вторник, 14 Августа 2012, 19:06 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Твоя_Проблема,
Терпение и труд)) ссылки скинула.

sh_victoria,
В теории наверное и нужно встретится, но нет у нас тут бывалых, мы сами недавно данной проблемой занимаемся.


Жена своего мужа.
 
sh_victoriaДата: Вторник, 14 Августа 2012, 23:20 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Вишенка, Недавно? Да я, благодаря этому сайту, можно сказать, живу! Давайте встречаться как у нас будут результаты по нашим ДХ!?

Жаньчик, всё это за тебя...
 
kisska-lenockДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 21:14 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Друзья, с одной стороны нам следует встречаться, но с другой, пока мы действуем маленькими группами, мы не уязвимы, нам же не митинг собирать, все понимают кто и что делает.
К сожалению о результатах тут врятли когда либо будет информация, во-первых запрещено форумом присваивать достижения отдельных участников движения себе, с другой стороны, выкладывать сюда результаты своей деятельности, равноценно ДХ которые выкладывают в сеть факты преступлений, зачем нам лишние проблемы, достаточно и судебных решений.
Конечно можно было бы разнообразить и выкладывать решения судов в отношении близких ДХ, прочие эпизоды их жизни, но там грань также довольно тонкая, с одной стороны все законно и люди исполняют свой гражданский долг изобличая преступления и правонарушения в различных сферах, но с другой стороны это целенаправленное преследование.
Нужно будет юристов попросить дать оценку подобным действиям, вроде тут нет ничего противоправного нету, но я несколько сомневаюсь, что можно подобное публиковать.


Гражданка Германии, в Самаре живу по личным обстоятельствам.
 
ИопосДата: Вторник, 02 Октября 2012, 05:40 | Сообщение # 9
I.O.P.O.S.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Обработка рейтингов ряда зоозащитных сайтов остановлена, мы убедились, что наша поддержка обеспечивала от 12 до 70% посещений данных сайтов, что доказало эффективность применяемых технологий.
Приостановка поддержки зоозащитных сайтов вызвана следующим:
- либеральная позиция администраторов и модераторов сайтов к преступникам и пропаганде живодерства;
- размещение и попустительство на зоозащитных сайтах аккаунтов преступников-живодеров;
- зоозащитные сайты допускают оскорбления преступниками как людей, так и зоозащитное движение.

Стоит выделить, что мы будем поддерживать граждан и сами планируем выдвигать исковые требования к владельцам сайтов допускающим и не препятствующим живодерам:
- публиковать оскорбления, угрозы и иные виды публикаций ущемляющие права и свободы граждан.

Мы не однократно предупреждали некоторых владельцев о последствиях, разъясняли ответственность и лиц написавших противоправные тексты и ответственность владельцев сайтов на которых данная информация опубликована, ну что же?
Денег с вас много не взять, но познакомить с затяжным судопроизводством особо непонятливых мы сможем.
Приятного время провождения.


Подобно как тьму рассевает свет, так зло надлежит рассечь мечем. Подобно и доброе семя следует сажать в добрую землю и даст оно ростки,сажая в дурную мы лишь погубим семя.
 
kisska-lenockДата: Среда, 03 Октября 2012, 00:18 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Давно пора.

Гражданка Германии, в Самаре живу по личным обстоятельствам.
 
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Обсуждение тем защиты животных » Активные действия - обсуждение » Наша работа в сети на сторонних ресурсах (Обсуждения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика