18:59
Полиция Самары задержала догхантера, стрелявшего в заступившегося за собак человека

Самарские полицейские сработали быстро и оперативно

Напомним 07 ноября в дежурную часть отдела полиции №1 Управления МВД России по городу Самаре поступило сообщение о том, что в результате возникшего между мужчинами конфликта один из них выстрелил в другого из травматического пистолета.


Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что неизвестный молодой человек стрелял в бродячих собак из пистолета, на замечание, сделанное ему охранником одного из предприятий Самары, среагировал тем, что произвел два выстрела в сторону потерпевшего и скрылся в неизвестном направлении.

По факту хулиганства было возбуждено уголовное дело. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к преступлению причастен 43-летний житель областного центра.

В ходе обыска по месту жительства подозреваемого офицеры полиции обнаружили и изъяли травматический пистолет и лицензию на него. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия для подготовки и передачи уголовного дела в суд.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 821 | Добавил: Морозов_ДН | Теги: хулиганство, Охранник, собаки, гувд, самара, полиция, Пистолет, догхантер, ранение, Выстрелы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика